Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовушки


Тип работы

Оберег Моделирование конструирование Домовушки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

"Домовушки"
Эту работу выполнили мы вместе с дочкой Александрой, сделана она для проектной работы на школьный конкурс "Открытие". Делали ее долго и с большими перерывами, но в итоге получилось то что получилось.

"Домовушки"
Эту работу выполнили мы вместе с дочкой Александрой, сделана она для проектной работы на школьный конкурс "Открытие". Делали ее долго и с большими перерывами, но в итоге получилось то что получилось. (фото 1)

Так семейка домовых нашла свое место в нашем доме.

Так семейка домовых нашла свое место в нашем доме. (фото 2)
 
Домовушки (фото 3)
 
Домовушки (фото 4)
 
Домовушки (фото 5)
 
Домовушки (фото 6)
 
Домовушки (фото 7)

Вот так рождалась основа для домовых, а потом уже все благополучно забыли про существование фотоаппарата и время от времени , каждый что-то добавлял в образ домовых, шляпки и платочки, фартучки и косички, орешки и зернышки.А результат вы уже видели.

Вот так рождалась основа для домовых, а потом уже все благополучно забыли про существование фотоаппарата и время от времени , каждый что-то добавлял в образ домовых, шляпки и платочки, фартучки и косички, орешки и зернышки.А результат вы уже видели.  (фото 8)
 
Домовушки (фото 9)
 
Домовушки (фото 10)
 
Домовушки (фото 11)
Нинулька26

очень красивая работа получилась!!!

Рудой Татьяна

Кристин.ка

До чего очаровательная семейка! Я в них безповоротно влюбилась!!!!!! Да так сильно, что и себе захотелось сделать таких домовят!

Рудой Татьяна

Дорогие мои, спасибо всем огромное за приятные и теплые сердцу комплименты!!!