Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гном-бом



Поделка изделие Моделирование конструирование Гном-бом

Поделиться:

И снова доброго вам времени суток, дорогие мои мастерицы и рукодельницы. Сотворила я сегодня вот такого гнома и сразу же решила поделиться с вам радостью. Пока не определилась где его поселить, но это я решу позднее.

И снова доброго вам времени суток, дорогие мои мастерицы и рукодельницы. Сотворила я сегодня вот такого гнома и сразу же решила поделиться с вам радостью. Пока не определилась где его поселить, но это я решу позднее.  (фото 1)

Вот такое серьезное личико у него получилось, наверное он будет выполнять очень серьезную работу у меня дома. Ну конечно же, будет дочь в школу по утрам будить.

Вот такое серьезное личико у него получилось, наверное он будет выполнять очень серьезную работу у меня дома. Ну конечно же, будет дочь в школу по утрам будить. (фото 2)

Надеюсь вам понравится мой гном-Бом. Жду ваших комментариев и критики, в разумных пределах.

 Надеюсь вам понравится мой гном-Бом. Жду ваших комментариев и критики, в разумных пределах. (фото 3)

А вот мой гном-Бом поселился в рамку, а вскоре эта объемная картина должна занять свое место на стене в комнате дочери.

А вот мой гном-Бом поселился в рамку, а вскоре эта объемная картина должна занять свое место на стене в комнате дочери. (фото 4)