

Поделиться:
Итак, мы участвуем в третьем этапе конкурса "Кукольная топ-модель". Его тема "Картина". Мы не стали изображать творение какого-либо художника, поэтому просто придумывали свое. Подобрать заколки, веера, перья как на картине очень сложно. Это интересно, конечно, но будь у меня времени больше, я бы занялась этим, а на этап дана всего неделя... Так что, как то вот так.
В конце записи я укажу источник вдохновения.

Из новинок стульчик и БОНУС, но это в конце!:))) Купила в рукодельном магазине за 500 рублей этот стул ( Ну КАК было устоять!?) и выкрасила черной краской и состарила золотой (какой я все-таки поклонник шебби шика:) ).

Кристина изображает даму 18 века... На ней блуза (это старое) бусы, тоже уже не раз опубликованные, и юбка из куска шифона... Просто обмотала ноги, шить было некогда :). Надеюсь, меня поймут.

Ну и еще фоточка.

Вот рабочий процесс... Рамку сделала склеив несколько кусков картона вместе, потом к ним несколько полосок из картона и губкой с золотой краской по всему этому прошлась.

А вот и обещанный бонус! ОН В КОНКУРС НЕ ВХОДИТ!
А вы заметили, что мы стоим сами, без помощи стены (как бы странно это не звучало) и рук?
Секрет в том, что...

... У меня теперь есть подставка!!! Сделала сама, по МК... Ну я думаю, что вы наверное уже знаете... Да, да, My Froggy Stuff... Что бы я без нее делала! Это картонная заготовка, отдекорированная скрап-бумагой, от нее отходит палочка от суши (Ох, поймают меня однажды на воровстве этих бесплатных палочек в магазине! :D), покрашенная акриловой краской и состаренная золотой краской того же типа. К палке крепится ленточка с застежкой. Ну и украшения в виде бусинок, ленточек, бисера и т.д.

У меня она застегивается на маленькие одежные кнопки (Извиняюсь за мои ужасные ногти!).

Теперь наша куколка сможет стоять! :)

А, ну и обещанный источник вдохновения! Я не пыталась повторить, просто это меня вдохновило, так что схожесть прошу не оценивать! :)

Надеюсь, вам понравилось, буду рада, если вы выскажете свое мнение!
Как будет новое буду
и
! До новых встреч!
Вау! Как это красиво !!!
Спасибо!
как интересно! очень понравлось! Браво!
Спасибо!
Катюш, это так красиво *О* Удачки тебе)
Спасибо! Тебе тоже :З
Красиво! Очень!!!
Спасибо! Но если честно, то мне кажется, что соперники очень сильные, и я не знаю много ли у меня шансов... Конечно, если работу сдадут!
Ведь завтра последний день.
ТРЕТИЙ ТУР ТУТ : https://stranamasterov.ru/node/727957
Да, я получила сообщение, уже продумываю работу.
не хочешь поучаствовать в моем конкурсе - https://stranamasterov.ru/node/731695#comment-10246425.?.?.?