Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой лавандовый Свадебный набор



Декор предметов Свадьба Аппликация Шитьё мой лавандовый Свадебный набор Бисер Бусины Картон Коробки Кружево Ленты Стаканы

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Доброго времени суток Вам, дорогие мастера и мастерицы!!! Целый день сегодня пытаюсь загрузить этот блог, наконец-то дело до описания дошло, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, за такую погрешность! Представляю вам свой новый набор в очаровательном лавандовом цвете. Набор делался в несколько этапов.....

Доброго времени суток Вам, дорогие мастера и мастерицы!!! Целый день сегодня пытаюсь загрузить этот блог, наконец-то дело до описания дошло, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, за такую погрешность! Представляю вам свой новый набор в очаровательном лавандовом цвете. Набор делался в несколько этапов..... (фото 1)

Невеста сказала, что хочет фиолетовый или сиреневый цвет, я порылась в своих закромах и вот, что нашла, первыми сделала пару бутылок и когда у невесты сложилась такая композиция, сразу решила, что на казне обязательно должны быть такие же цветочки, не смотря на то, что заказали бант.

Невеста сказала, что хочет фиолетовый или сиреневый  цвет, я порылась в своих закромах и вот, что нашла, первыми сделала пару бутылок и когда у невесты сложилась такая композиция, сразу решила, что на казне обязательно должны быть такие же цветочки, не смотря на то, что заказали бант. (фото 2)

Когда композиция на платье была готова, примеряя её, чего-то не хватало,...... приложила ленточку и вот, то что нужно! Но опять маловато, когда оформила горлышко образ был закончен! (Жених правда смотрится тощевато, но ладно...)

Когда композиция на платье была готова, примеряя её, чего-то не хватало,...... приложила ленточку и вот, то что нужно! Но опять маловато, когда оформила горлышко образ был закончен! (Жених правда смотрится тощевато, но ладно...)  (фото 3)

Рюшечки с воротничка невесты и цветочную композицию повторила на сундуке и на мой взгляд не ошиблась....

Рюшечки с воротничка невесты и цветочную композицию повторила на сундуке и на мой взгляд не ошиблась.... (фото 4)

Казна на самом деле более богато выглядит, за счет бусин вклеенных в каждую рюшу... Жаль фото не передает всего блеска...

Казна на самом деле более богато выглядит, за счет бусин вклеенных в каждую рюшу... Жаль фото не передает всего блеска... (фото 5)

Обратная сторона имеет бантик о котором и говорила невеста, поэтому долго не думая, я решила, что он имеет право на свое место на сундучке, почему бы нет пусть живет себе и радует молодых, своей спинкой. В целом мне очень нравиться данная казна.

Обратная сторона имеет бантик о котором и говорила невеста, поэтому долго не думая, я решила, что он имеет право на свое место на сундучке, почему бы нет пусть живет себе и радует молодых, своей спинкой. В целом мне очень нравиться данная казна. (фото 6)

Невесте хотелось бокалы в виде жениха и невесты, но получилось так что мама жениха, позаботилась и прикупила бокальчики для молодоженов, за что я ей оооочень благодарна, естественно моя задача была сохранить рисунок, но сделать их более праздничными. От этих бокалов я без ума, они мне на столько понравились, что жалко отдавать было.

Невесте  хотелось бокалы в виде жениха и невесты, но получилось так что мама жениха, позаботилась и прикупила бокальчики для молодоженов, за что я ей оооочень благодарна, естественно моя  задача была сохранить рисунок, но сделать их более праздничными. От этих бокалов я без ума, они мне на столько понравились, что жалко отдавать было.  (фото 7)

В принципе декора добавлено совсем немного, Хрустальная паста по ножке бокала и нежные розы, но как они преобразились!!!!...

В принципе декора добавлено совсем немного, Хрустальная паста по ножке бокала и нежные розы, но как они преобразились!!!!... (фото 8)

Так бокалы выглядели, до того как... ;)

Так бокалы выглядели, до того как... ;) (фото 9)

а это уже после всего, проделанного мной. Разве они не прекрасны... Захвалила сама себя:)

а это уже после всего, проделанного мной.  Разве они не прекрасны...  Захвалила сама себя:) (фото 10)

Когда невеста увидела фото с бокалами и бутылками, ... эмоций было море, и мы решили, что подруги невесты не должны оставаться в стороне им нужно ПРОСТО СРОЧНО браслетики лепить....

Когда невеста увидела фото с бокалами и бутылками, ... эмоций было море, и мы решили, что подруги невесты не должны оставаться в стороне им нужно ПРОСТО СРОЧНО браслетики лепить.... (фото 11)

Вот такие у меня получились браслеты, к сожалению маленьких веточек из композиции с бокалов и бутылок не было и взять их было не где, долго подбирала, что же нужно, как же быть и вот, по -моему получилось....

Вот такие у меня  получились браслеты, к сожалению маленьких веточек из композиции с бокалов и  бутылок не было и взять их было не где, долго подбирала, что же нужно, как же быть и вот, по -моему получилось.... (фото 12)

Так как подруг у невесты много и браслетов делали много

Так как подруг у невесты много и браслетов делали много (фото 13)

Это обратная сторона медали :)

Это обратная сторона медали :) (фото 14)

Зачем и почему красный? У меня тоже был такой вопрос, для невесты на девишник. Белое платье -красная фата.. и браслет естественно, тоже КРАСНЫЙ.

Зачем и почему красный? У меня тоже был такой вопрос, для невесты на девишник. Белое платье -красная фата.. и браслет естественно, тоже КРАСНЫЙ. (фото 15)

Вот такой он....

Вот такой он.... (фото 16)

Всего было 11 браслетиков на руку, для подружек.

Всего было 11 браслетиков на руку, для подружек. (фото 17)

Молодые заняли свое почетное место!

Молодые заняли свое почетное место! (фото 18)

Казна ждет своего часа. Фото со свадьбы.

Казна ждет своего часа. Фото со свадьбы. (фото 19)

Вот и все на сегодня. Захвалила я сама себясмущаюсь, но честно, была очень довольна этим заказом, это мой любимишный цвет, наверное именно поэтому мне было так приятно с ним работать. Спасибо огромное всем, кто заглянул ко мне на страничку. Извините, за долгий и  рассказ.цветыНадеюсь я вас не утомила.смущаюсь

ирина поповцева

Молодец,Надежда,отличный набор!Вот сундучок покрупнее бы рассмотреть!супер!

Надежда 2610

огромное спасибо, за такой быстрый комментарий, к сожалению все очень долго грузится и нужно бежать на работу, сундучок уже добавила, вечером добавлю описание.

Наталья Бурцева

Чудесно!

Надежда 2610

Спасибо Вам!

Катя Синявская

Восхитительный наборчик!Браво!браво

Надежда 2610

Спасибо Вам, Катя, что не забываете про меня! жму рукуцветыТак мне не удобно, пойду срочно хотя бы краткое описание добавлю.

 

Надежда 2610

кратко не получилось...смущаюсь

Светик 1903

Прекрасный набор! Стильно и красиво!!!супер!

 

 

Надежда 2610

Большое  Вам спасибо, за внимание, очень рада Вас видеть!цветы