Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стильный свадебный набор с красными цветочками.


Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Шитьё Стильный свадебный набор с красными цветочками Бисер Бусины Бутылки стеклянные Кружево Ленты Стаканы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброе утро! Хочу показать вам свое очередное творение.
Этот заказ делался в авральном режиме, один вечер на бутылки, и еще один вечер на бокалы, но по-моему с задачей справилась, но судить вам, мои дорогие!

Доброе утро! Хочу показать вам свое очередное творение. 
Этот заказ делался в авральном режиме, один вечер на бутылки, и еще один вечер на бокалы, но по-моему с задачей справилась, но судить вам, мои дорогие! (фото 1)

Это бокальчики поближе , определенного цвета не было, задача была сделать бокалы и бутылки для людей в возрасте, уже бывших однажды в браке, поэтому акцент на белом делать не стала, да и бокалы в виде жениха и невесты на мой взгляд были бы перебор. Поэтому вот такой вариант.

Это бокальчики поближе , определенного цвета не было, задача была сделать бокалы и бутылки для людей в возрасте, уже бывших однажды в браке, поэтому акцент на белом делать не стала, да и бокалы в виде жениха и невесты на мой взгляд были бы перебор. Поэтому вот такой вариант. (фото 2)

Это еще фото без вспышки, не очень удачное... Впервые я попробовала сделать жениху галстук, т.к. мужчина у нас такой стильный и , нужно было что-то, что его выделит. И вот по МК https://stranamasterov.ru/node/592654?c=favorite из блога Maxima_02 одела ему галстук, за что ей отдельное спасибо!

Это еще фото без вспышки, не очень удачное... Впервые я попробовала сделать жениху галстук, т.к. мужчина у нас такой стильный и , нужно было что-то, что его выделит. И вот по  МК https://stranamasterov.ru/node/592654?c=favorite из блога Maxima_02 одела ему галстук, за что ей отдельное спасибо! (фото 3)

Розы у меня везде, и захотелось попробовать что-нибудь новенькое,( честно, говоря думала их делать быстрее, но как оказалось я ошиблась) нашла подходящие цветочки и в путь... Вот что получилось

Розы у меня везде, и захотелось попробовать что-нибудь новенькое,( честно, говоря думала их делать быстрее, но как оказалось я ошиблась) нашла подходящие цветочки и в путь... Вот что получилось (фото 4)

Еще раз весь наборчик. В целом мне нравиться.

Еще раз весь наборчик. В целом мне нравиться. (фото 5)

Ну вот и все на сегодня , вот такой очередной свадебный набор у меня получился. Пользуюсь, как всегда МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/225893?t=451. Очень хочется попробовать съемный вариант, но руки не доходят. Всем спасибо, за внимание!благодарю

liina72

браво

очень красиво!

Надежда 2610

Спасибо большое!цветы

Катя Синявская

Чудесный наборчик!супер!

Надежда 2610

Спасибо, Катя! Очень рада тебя видеть!цветы

Женюська Мозырко

Интересный наборчик. бравоцветы

Надежда 2610

Благодарю, за внимание! Очень приятно, Ваши вазочки просто превосходны!цветы

Женюська Мозырко

благодарюцветы

ЛариSSSа

Очень стильные наборчики!

Надежда 2610

Благодарю!цветы

ирочка трунова

Надежда, очень классный набор!!! мне и остальные очень понравились!!супер!творческих успехов!!

Надежда 2610

Очень рада, что Вы заглянули ко мне! Спасибо!цветы