Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой "большой" Свадебный набор


Техника

Декор предметов Свадьба Ассамбляж мой "большой" Свадебный набор Бисер Бусины Бутылки стеклянные Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем, добрый день!!! Вот такой вот свадебный наборчик мне заказала подруга, на свадьбу своей институтской подруге (вот завернула :)) Сундучок мой уже давно делался, только вот оформление в голову не могло прийти, в этот раз обклеила его обойкой и все впала в ступор, а потом когда заказали набор, все как-то и решилось... Выставляю на ваше обозрение, дорогие мастерицы, свое очередное творение...

Всем, добрый день!!! Вот такой вот свадебный наборчик мне заказала подруга, на свадьбу своей институтской подруге (вот завернула :)) Сундучок мой уже давно делался, только вот оформление в голову не могло прийти, в этот раз обклеила его обойкой и все впала в ступор, а потом когда заказали набор, все как-то и решилось... Выставляю на ваше обозрение, дорогие мастерицы, свое очередное творение... (фото 1)

Это женихи и невесты по МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite , я уже не в первый раз применила его на бокалах, что многим очень нравиться.

Это женихи и невесты по МК  Ольги https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite , я уже не в первый раз применила его на бокалах, что многим очень нравиться.  (фото 2)

В этот раз у невесты не стала делать фату, потому что образ был бы перегружен, мне очень понравилась шляпка, такая изящная, на мой взгляд... я решила, что она должна быть сама по себе.

В этот раз у невесты не стала делать фату, потому что образ был бы перегружен, мне очень понравилась шляпка, такая изящная, на мой взгляд... я решила, что она должна быть сама по себе. (фото 3)

а вот собственно и сама шляпка ... три розочки и прозрачные бусинки...

а вот собственно и сама шляпка ... три розочки и прозрачные бусинки... (фото 4)

Это бокалы для жениха и невесты, на ножках сердечки из бисера...

Это бокалы для жениха и невесты, на ножках сердечки из бисера... (фото 5)

Эти бокалы для свидетелей, у меня уже были такие , я назвала их "Легкость" , они давно понравились подруге, попросила повторить...

Эти бокалы для свидетелей, у меня уже были такие , я назвала их "Легкость" , они давно понравились подруге, попросила повторить... (фото 6)

А это и есть мой сундучок или казна для денежных подарков, кстати на фото со свадьбы смотрелся очень даже достойно, честно говоря я была довольна.

А это и есть мой сундучок или казна для денежных подарков, кстати на фото со свадьбы смотрелся очень даже достойно, честно говоря я была довольна. (фото 7)

Еще забрали эти бокалы, что бы дома молодые из них пили https://stranamasterov.ru/node/507172

Вот и все! Всем огромнейшее спасибо за внимание!цветыблагодарю

Галиева Айсылу

Красотище!

Надежда 2610

спасибо!цветы

Светик 1903

Прекрасный набор!браво

 

Надежда 2610

Благодарю Вас за визит, очень приятно! Спасибо!!!цветы

Катя Синявская

Замечательный наборчик!браво

Надежда 2610

Спасибо огромное, Катюша! Меня очень радуют Ваши визиты!жму рукуцветы

Михалыч_60

Надя, я до свадьбы видел твои наборы в СМ, но я тебя не угадал на фотке! Спасибо тебе за свадебный набор, который ты сделала Насте! Ты доставляешь радость на долгие годы!

Надежда 2610

Огромнейшее спасибо, за то что уделили мне время, очень приятно видеть Вас у себя в гостях!ура!

Ира Шахрай

Красота!Я тоже делала нечто подобное недавно. Заходите в гости!жму руку

Надежда 2610

спасибочки!!! У меня несколько наборов еще не представлены, нужно заняться как-нибудь. Это очень приятное занятие-доставлять удовольствие молодым.жму руку

sen.olechka

поделитесь пожалуйста мк свадебных бокалов "жених и невеста"

Надежда 2610

Бокалы делаются по тому-же принципу, что и бутылки. Когда будет очередной заказ постараюсь отфотографировать. А так, если что спрашивайте, всё подскажу.жму руку

sen.olechka

спасибо, буду ждать фото