Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Птички бывают разные


 68 из 130 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Птички бывают разные Клей Кружево Ткань Шпагат

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Сова – символ наук, философии и мудрости. Рекомендуется располагать сову в северо-восточной части офисного кабинета или дома. Лучше всего фигурку ставить в том помещении, где часто бывают люди и хранятся деньги. Этой птице требуется постоянное внимание, только тогда она будет отдавать дому и его обитателям свою положительную энергию. Хорошей зоной для нее станет та часть жилища, где постигают знания Сова – отличный талисман для студентов и людей, занятых интеллектуальным трудом.

Сова – символ наук, философии и мудрости. Рекомендуется располагать сову в северо-восточной части офисного кабинета или дома. Лучше всего фигурку  ставить в том помещении, где часто бывают люди и хранятся деньги. Этой птице требуется постоянное внимание, только тогда она будет отдавать дому и его обитателям свою положительную энергию. Хорошей зоной для нее станет та часть жилища, где постигают знания  Сова – отличный талисман для студентов и людей, занятых интеллектуальным трудом.  (фото 1)
 
Птички бывают разные (фото 2)
 
Птички бывают разные (фото 3)
 
Птички бывают разные (фото 4)
 
Птички бывают разные (фото 5)
 
Птички бывают разные (фото 6)
 
Птички бывают разные (фото 7)

Голуби – талисман для привлечения в дом прекрасного чувства и гармонизации отношений в семье. Голуби символизируют счастье в любви и браке, гарантируют верность супругов, укрепляют отношения.

Голуби – талисман для привлечения в дом прекрасного чувства и гармонизации  отношений в семье. Голуби символизируют счастье в любви и браке, гарантируют верность супругов, укрепляют отношения. (фото 8)
 
Птички бывают разные (фото 9)
 
Птички бывают разные (фото 10)
 
Птички бывают разные (фото 11)
 
Птички бывают разные (фото 12)
 
Птички бывают разные (фото 13)
 
Птички бывают разные (фото 14)
 
Птички бывают разные (фото 15)
Марина Володькина

Ух, ты, целый птичий двор!Молодчина. Мне совушки понравились и птички на 12 фото

Stella.06

Спасибо!

Ларминия

супер!

Stella.06

благодарю

Nadya.com

Какие классные! 7ая особенно приглянулась )

Stella.06

Спасибо большое!