

Поделиться:
Вот такой изменённый вариант юбочки):

Здравствуйте! Сегодня я к вам с джинсо-винтажными фантазиями))): смастерила детскую юбочку):

С раскрытой складочкой-вставкой):

Вид сбоку):

Присмотрелась... Похоже, что это ещё не окончательный вариант дизайна...! Завтра сфотографирую при дневном свете, загружу новый вариант юбочки.

Прикольная юбчонка- для озорной девченки!
Спасибо!
Спасибо, Галина! Стильные у вас сшиты наряды; да-а классика всегда современна!
Спасибо!
Ольга, оригинальные карандашницы у тебя!
Спасибо!
Красотень!!!


Спасибо!
