Поделиться:
Приятного всем аппетита! Я к вам с кексом (форма для кекса), а может с пирогом (рыбная начинка-консерва "Сайра в масле" как для пирога)):

Думать-гадать нет времени, уж очень ароматно получилось! Приглашаю отведать горяченькой выпечки )): Да со свежезаваренным чайком)):

И рыбка золотая тут как тут...

Приятно попить чайку в компании с рыбками!

аппетитный пирог, даже слюнки потекли! Приятного аппетита!
Спасибо за первый комментарий!
Хорошая задумка, отлично выглядит!!! Вот только рецепт где??????
Ой, отличная идея!!! Вроде и кекс, а на самом деле и правда - пирог! Выглядит аппетитно