

Поделиться:
Всем привет!!! Накопилось несколько поделок- в прошлый раз не хотело грузиться , поэтому сегодня будет много- много...,а без работы не сижу...Перейдём к фото. меньше слов- больше дела...

Курочку и петушка сплела по МК https://stranamasterov.ru/node/517746?c=favorite , огромное спасибо- очень понравилось плести...


Другая курочка от Пустельги.



Еще знакомая всем курочка от Lidiia 55 https://stranamasterov.ru/node/534069?c=favorite .


Групповое фото.


Шкатулочка весенняя с тюльпанами и бабочкой- на верхнем фото было с сердечками, но не понравилось - заменила .




Еще бабочек покажу- учусь.. рука немного дрожит...не так ровно, как хотелось бы...



К дню святого Валентина наплела сердечек ..

Тесьма тоже сердечками.

Оно уже в коробе - подарок. Бантик заменила на бабочку.

Украсила высушенными розами..

У подруги сына день рождения 14 февраля- как раз на день святого Валентина, вопрос что подарить не стоял...



Крышку украсила сердцами...ну а чем еще?!

Подснежники у меня в саду...



Спасибо за визит и за пару слов - всегда рада моим гостям!!!Желаю всем хорошего настроения и удачи!!!
Так-так-так ща посмотрю, что у тебя сотворилось...Эт я место застолбила)))
Надюшка, привет! Всё посмотрела, всё почитала, теперь спокойно всё напишу.
Твоя курочко-петушковая тема очень понравилась, даже не скажу кто из них мне более симпатичен...все очень хорошенькие.
Плетушки твои мне всегда нравились, чУдные!!!
Точкование у тебя замечательно получается, уж не знаю где у тебя рука дрожала..я не заметила кривизны
Итог: Мне всё-всё очень нравится!!!


Ого! Какой отличный у вас курятник! На любой вкус несушки! Очень хорошо подготовились! И другие работы замечательные!
Светланка, огромное спасибо- мне очень приятно!!!
Замечательный птичий двор и остальные работы хороши!!!
Иришка,
огромное спасибо- мне очень приятно!!!
Надюша, наплела, так наплела!!! Курочки-петушки - СУПЕР!!!! Очень понравилось сердечко с засушенными розами. Какой-то эффект старины получился. Впечатляет!!! Хорошие подарки!!!
Ларочка, спасибо , как приятно читать такие добрые слова, еще раз благодарю!!!Всегда рада видеть тебя у меня в гостях!!!
Какой богатый птичник у Вас, Надежда! Первая семейка явно конфликтная - постоянно переругиваются, скандалят!
На фото №№ 4 - 6 - любопытная варвара, а фото №№ 7 и 8 - красоточка, знающая себе цену! Очень хороша подарочная шкатулка! Отличные работы!!! 


Ольга Михайловна , спасибо , как приятно читать такие добрые слова,
всегда с удовольствием хожу к Вам в гости, но не всегда оставляю комментарии...., еще раз благодарю!!!
Надюша, все работы прекрасные!!и птички и бабочки и сердечки!!!сплошной позитив и весна!!!
Лидочка, очень приятно читать такие добрые слова от такой мастерицы, как ты!!!Спасибо за МК курочки- всем нравится, думаю что буду еще плести на подарки!!!
Все очень понравилось, особенно курочка с петушком!
Наташенька, огромное спасибо за теплые слова!!! Ваша ваза - выше всех похвал, очень понравилась!!!
Надюша спасибо огромное!!!
Надюша,все очень понравилось, особенно фото-10, молодчина.
Светлана , огромное спасибо за теплые слова, мне очень приятно!!!
Какие птички классные! Чудесные работы!
Лилия, благодарю, мне очень приятно!!!
Отличные работы!!!
Наталия , благодарю, мне очень приятно!!!
Надюша! Сколько разнообразной красоты!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!


Надечка,привет! до чего же хороши у тебя курочки- плетеночки! и сердечки,и бабочки! весной прям все дышит! а как порадовали фото из твоего сада! чудо и красота!

Надюша , ну вот и курочек развела
польза то какая к Пасхе!!! Бабочки великолепны ! сердечки чудо ! Немцы чувствую заценили
. Всё , всё, всё понравилось !!!
Алёнка, спасибо , я рада что зашла ко мне !!!
Надюша, я в восторге, можно сказать " диком"!!!!!
НУ ты могЁшь
, ой ,мОгешь
!!!!. Ручки у тебя золотые ,за что не берёшся и всегда КРАСОТЕНЬ!!! Твори и радуй нас дальше. УДАЧИ!
Надюш!Заглянула к тебе на страничку с запозданием,какая же красота у тебя!Очень мне нравятся плетеночки,бабочки восхитительные!А от цветочков,запахло весной,здорово!

Наталья Николаевна , спасибо огромное за такой эмоциональный комментарий!!!Рада, что нашли минутку и для меня!!!
Надюша!Что так официально,зовите просто Наталья!Вот и все!
Договорились, Наташенька!!!