
Поделиться:
Приветствую вас, мои дорогие гости!!! Сегодня у меня тема - мои поделки в интерьере. Хочется время от времени что-то поменять в жизни, в квартире, с саду...., мы поменяли мебель в гостиной и передо мной встал вопрос : как украсить комнату?! Новогодние украшалки убрала , а что взамен !?!? Сплела клетку и хочу показать вам и может подскажете еще что-то.....

Фото клетки на улице ...


,сверху розы и бабочка- заколка,

декупаж салфеткой, понизу -кружево,

В интерьере

общий вид

Эту работу можно посмотреть ближе: https://stranamasterov.ru/node/390538

Корзину, маки делала сама, а ромашки куплены.

Корзину сплела из газетной кромки , пробовала украсить квилингом.

Дно декупаж салфеткой

На столе с примулой

примула какая красивая!!!

Орхидеи зацвели!!!


В России суровые морозы, а у нас весна!!!Подснежники..... ,

примулы,

анютины глазки, входят тюльпаны

А вот ноготки и розы цветут всю зиму- не замерзли!!!


Вот и все на сегодня!!! Жду ваших комментариев и предложений!!! Удачи !!!!
Замечательная клетка!
Я тоже ими увлеклась, очень нравятся.
Спасибо огромное за теплые слова- добавила еще фото, что-то сегодня не хотели грузиться с первого раза...
Клетка хорошо вписалась в интерьер. Хорошая работа!
Спасибо огромное за теплые слова- добавила еще фото, что-то сегодня не хотели грузиться с первого раза...
Надя, спасибо, что цветами порадовала, у нас правда суровая зима. Я из Новосибирска, по роду работы слежу за погодой в Сибири от Кемерово до Барнаула, включая Омск. У нас ближайшие дни в Сибири до -39 морозы. А у вас весна, это радует!
Спасибо огромное за теплые слова- мне приятно!!
! У меня с Норильске живет сестра- так у них морозы до 60 градусов, я тоже жила в Норильске много лет назад- хорошо помню морозы....не лучшие воспоминания.
Здравствуй, тезка! И клетка, и птичка, и топиарчики, всё очень хорошо вписалось в интерьер. Надежда, спасибо, что позволила заглянуть к тебе в гости. Я и садом полюбовалась, и плетенками замечательными, и настоящей елочкой в саду.
Спасибо огромное за теплые слова- добавила еще фото, что-то сегодня не хотели грузиться с первого раза...
Красота!
Спасибо огромное за теплые слова- добавила еще фото, что-то сегодня не хотели грузиться с первого раза...
Красота, очень все понравилось
Спасибо огромное за теплые слова- мне приятно!!!
Надюша! Какая красота у тебя, весна весенняя, цветочки красивущие......примула в плетеночке - просто чудо, клетка мне понравилась легкая воздушная.
Но орхидеи твои это что-то.... Не буду долго расписывать свои восторги...МНЕ ВСЁ-ВСЁ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
Да, такое частенько бывает...
но ничего пробьемся 
Клеточка в интерьер вписалась просто превосходно!
Анечка, спасибо!!!
Замечательная клетка!!!
Наташа, спасибо!!!
Надюша, все ОЧАРОВАТЕЛЬНО. Все время так и хочется к тебе в гости зайти. Так мило, и красиво!!!!
Ларочка, рада видеть тебя!!! Мы всегда рады гостям- приезжай!!!! Спасибо за добрые слова!!!!
Очень у вас красиво!!!! Тоже уже весны хочется......у вас прекрасные работы....и плетеночки....и клетка с птичкой....такие милые......очень у вас понравилось....
Леночка, спасибо за такие добрые и теплые слова!!!
Очень красивые работы, хорошо смотрятся в интерьере!!!
Ирина, спасибо добрые и теплые слова!!!
Надюша, как здорово все получилось, клеточка и интерьер и корзиночки и вообще классно у тебя, так и у нас до 15 января было тепло и цветы начали всходы свои, примулы зацвели и вдруг морозы хлынули- все замерзло - 18- грустно.
Светлана, благодарю за теплые слова, мне очень приятно!!!
Надюша! Как у тебя красиво и уютно!!!!!!
Всё очень понравилось!!!
А цветочкиии -любовь моя!
Наденька!Какая же красота у Вас в этом посте!Клеточка очень понравилась и другие работы достойны внимания!
Так скорее хочется весны,посмотрев на ваши фотки!Вдохнуть запахи цветов!
Наталья Николаевна , очень рада что зашли ко мне
!!! Огромное спасибо за добрые слова!!!! Тронута!!!
Надечка,неужели дождались? и наступает весна!
так приятно снова твой сад цветущий навестить!)) как уютно у тебя и красиво! замечательные рукоделочки украшают и делают бесконечно уютным твой дом))
Все очень понравилось! клетка вышла замечательно!

У нас зима в разгаре(( и снег и мороз! ждем потепления
Надюша, во-первых- огромное спасибо за поздравления с днем рождения! Я что-то вся расклеилась и никак в норму не приду. Видно инфекцию подхватила. Но пожелания сразу прочла. Очень тронута.
Мыслей по поводу что подсказать пока нет. Видно творческий ступор еще нашел вместе с болячками. А сама обстановка очень уютная. Все здорово подобранно. И обожаю твой сад!!!!!!
Как твоя рука? Зажил ли перелом без проблем?
Олечка, привет!!! Спасибо тебе за заботу- с рукой уже почти все в порядке. Надеюсь , что ты уже выздоровела- не болей и радуй нас своими творениями!!!Не пропадай на долго!!!Всего хорошего!!!
Какая клеточка интерьерная получилась!!!
Давно мечтаю себе на лоджию сделать...
беру на заметку... Корзиночка с квилингом....необычная форма,
тоже понравилась! Спасибо за идею
и за прекрасные фото цветов... неужели и у нас скоро будет так же... тепло и красиво!
Спасибо , тёска, мне приятно!!!С первым днём ВЕСНЫ!!!!