Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Большие хвастищи с свое упадническое отсутствие вдохновения!


Тип работы

Фоторепортаж Большие хвастищи с свое упадническое отсутствие вдохновения

Поделиться:

Здесь Ирочка получила от меня подарок - ободок ! Так в нем и проходила. И дома носит и в сад. Придется к лету еще делать.

Здесь Ирочка получила от меня подарок - ободок ! Так в нем и проходила. И дома носит и в сад. Придется к лету еще делать. (фото 1)

Это шкатулочку сестренки подарили!!! Такая обалденная! Столько входит! Купили в Леонардо и еще два подарочных сертификата в этот магазин! Уже отоварила!!!!! Я была счастлива , а хомячек на ушах ходил!!! Остальное дарили тоже нужное , но не рукодельное. Мамочка серьги подарила. Теперь ношу их как оберег.

Это шкатулочку сестренки подарили!!! Такая обалденная! Столько входит! Купили в Леонардо и еще два подарочных сертификата в этот магазин! Уже отоварила!!!!! Я была счастлива , а хомячек на ушах ходил!!! Остальное дарили тоже нужное , но не рукодельное. Мамочка серьги подарила. Теперь ношу их как оберег. (фото 2)

Не поверите - это открытка!!! С кучей пожеланий на лепестках ! А сзади слова..... и какие!!!! Машуля! Была бы ты близко , я бы сначала заобнимала бы вас с Настеной , а потом бы рыдала час на плече!!!

Не поверите - это открытка!!! С кучей пожеланий на лепестках ! А сзади слова..... и какие!!!! Машуля! Была бы ты близко , я бы сначала заобнимала бы вас с Настеной , а потом бы рыдала час на плече!!! (фото 3)

Ну а дальше пошел визжать мой хома. Пуговки и бусинки

Ну а дальше пошел визжать мой хома. Пуговки и бусинки (фото 4)

огромнейшая куча нашей валюты!

огромнейшая куча нашей валюты!  (фото 5)
 
Большие хвастищи с свое упадническое отсутствие вдохновения! (фото 6)
 
Большие хвастищи с свое упадническое отсутствие вдохновения! (фото 7)

Ну тут опять я пищала! Машенька положила свои вытанки. И с кем?! Киски !!!!!!

Ну тут опять я пищала! Машенька положила свои вытанки. И с кем?! Киски !!!!!! (фото 8)

хулиган маленький!

хулиган маленький! (фото 9)

Смотрим на рыбу!

Смотрим на рыбу!  (фото 10)

Мой портрет!!!!

Мой портрет!!!! (фото 11)

Кстати ! Танюша ,(https://stranamasterov.ru/user/209314), Видишь чудик на стене ! Нас охраняет!!!! Слоника выпросила племяшка , надеюсь Света КотМяу простит! Ну она как взяла его , у меня не хватило твердости его забрать....(https://stranamasterov.ru/node/708240)

Кстати ! Танюша ,(https://stranamasterov.ru/user/209314), Видишь чудик на стене ! Нас охраняет!!!! Слоника выпросила племяшка , надеюсь Света КотМяу простит! Ну она как взяла его , у меня не хватило твердости его забрать....(https://stranamasterov.ru/node/708240) (фото 12)

Ну и мое. Вдохновение меня покинуло. Сломался у нас ящик нижний для фруктов в холодильнике. Причем передняя часть . Некрасиво. Ну вот я и поиздевалась!!

Ну и мое. Вдохновение меня покинуло. Сломался у нас ящик нижний для фруктов в холодильнике. Причем передняя часть . Некрасиво. Ну вот я и поиздевалась!! (фото 13)

Честно девочки , клеила с файлика. Но я сначала приклеила сетку для скрепления повреждений. Затем нафигачила шпаклевку. Причем не положила ровно. Затем приклеила салфетку , обвела контурами , покрасила остальной фон, лакирнула. То , что шпаклевку положила неровно можно увидеть и на свободном пространстве. Мне понравилось! А особенно понравилось мужу!!! А ему вообще редко мои рукоделия нравятся! Тапки принимаю , но как вышло так вышло.

Честно девочки , клеила с файлика. Но я сначала приклеила сетку для скрепления повреждений. Затем нафигачила шпаклевку. Причем не положила ровно. Затем приклеила салфетку , обвела контурами , покрасила остальной фон, лакирнула. То , что шпаклевку положила неровно можно увидеть и на свободном пространстве. Мне понравилось! А особенно понравилось мужу!!! А ему вообще редко мои рукоделия нравятся! Тапки принимаю , но как вышло так вышло. (фото 14)
 
Большие хвастищи с свое упадническое отсутствие вдохновения! (фото 15)
 
Большие хвастищи с свое упадническое отсутствие вдохновения! (фото 16)
 
Большие хвастищи с свое упадническое отсутствие вдохновения! (фото 17)

А это сделала валентинку. Чего-то прибило розы крутить.

А это сделала валентинку. Чего-то прибило розы крутить. (фото 18)
 
Большие хвастищи с свое упадническое отсутствие вдохновения! (фото 19)

маленькие долго крутить.

маленькие долго крутить. (фото 20)

Ну вот еще так . А роз наделала мешок. Зачем не знаю.

Ну вот еще так . А роз наделала мешок. Зачем не знаю.  (фото 21)

Это сзади. Шнурок сама сплела - макраме.

Это сзади. Шнурок сама сплела - макраме. (фото 22)

цветы Ну вот солнышки. Не устали?! грустноплачу Покинуло меня вдохновение. Никто не хочет покупать мои рукоделки.  В стране еще по максимуму по голове стучат...Буду делать для себя. Поэтому посты будут пореже..... и помельче.... и с минимум фотографий. Пришлось часть фото удалить . Здесь даже радоваться с вами нельзя . Интересно , бутылки , то украшенные как пропускают?!   

цветы Спасибо , что вы есть у меня  девочки -рукодельницы!!!!! Еще никто не открыл свой сайт для взрослых только рукодельниц ?! А то адресок скиньте в личку. 

Tatiana777

Мария, поздравляю с подарочками! А розы у вас просто замечательные! Сделайте из них топиарий, я думаю будет очень красиво!

Мария Фролова

благодарю Спасибо пребольшое! Тоже уже подумала. Или букетик или топиарчик. Или много маленьких топиарчиков. Как раз на восьмое марта уйдут.

Tatiana777

Ну все, теперь будем ждать деревца!!!

Foton

Машенька, еще раз с Днюхой! Подарки отличные, особенно всякие нужности, а розы у тебя обалденные, мне вот никак не удается сделать хоть одну приличную розу из ленты, а у тебя мешок....! У меня от этого ШОК! Давай делай топики, много красивых и разных!супер!

Мария Фролова

 смеюсь Спасибо, Светочка! Да на розы меня прибило! Ладно. Придумаю чего- нибудь!

КотМяу

Как это здорово - собраться всем родным и близким вместе по такому радостному поводу!!! Порадовалась вместе с тобой, Машуль. Работы твои тоже понравились, особенно валентинка, которая вся в чудесных розочках... 

А про слоника я, конечно, не обижаюсь: если он понравился ребёнку, так это ж хорошо!

Мария Фролова

 цветыСпасибо, Светочка! Ну я не могу у нее ничего забрать - любимица. Я сразу поняла , что ей слоняш полюбился. Я же говорю - твои игрушки очень светлые, радостные, дарящие чувство уюта.

Марина N.

Маша,  ну какие  же  красивые  твои  розысупер!браво!!! Валентинка  шикарная!!!  На подушечках  с буфами  такие розочки будут    красиво  смотреться....И  шнурок  классный браво(никогда плести не умела и не умею, но  очень  плетёнки  всякие  нравятся)....

Мария Фролова

цветыСпасибо, Марина. А я все смотрю на схемы этих подушек. Ну китайская грамота! А плетение... да тут вспомнила , что умею плести смеюсь вот теперь плету....

Брагина Жанна

Машунь падарочки супер!днюха прошла на славу!браво

Мария Фролова

цветыСпасибище! Не то слово!!!

Киселева Мария Романовна

Машулечка, я счастлива от того что мой скромный подарочек дошел))))день рождения Но это еще не вся часть)))) Так что жди))) Как разбогатею приедет еще одна часть)))) А День Рожденье прошло на славу)))) Хорошо когда близкие рядом)))) Еще раз с Днем Рождения)))) Открытка родилась случайно))))) Но я очень довольна результатом)))) Ящичек очень интересный получился, но больше всего покорила твоя Валентинка)))) как и в комментариях выше у меня тоже не выходит делать такие аккуратные розочки((( Видимо не мое((( Но не чего)))) Может когда нибудь научусь)))) Не переживай)))) Найдется и твой клиент))))цветы

Мария Фролова

приветствуюХорошая моя ! СПАСИБО тебе еще раз ! Все запасы захомяяякнула. А открыточка стоит - меня радует!  удивляюсь Еще будет ?! Ай ай ай !!!! Значит мне надо срочно пресрочно тебе посылать. смущаюсь А то мне стыдно! О , вот тебе розы и пошлю . А ты топик сделаешь !!!!

Киселева Мария Романовна

Машулечка, это малая часть от задуманного подарочка тебе))) просто пока финансы не позволяют отправить все задуманное((( А чего стыдно то??? Это же подарочек на ДР)))) На ЮБИЛЕЙ))))) ой, СПАСИБО, тебе большое, моя хорошая))) О твоих розах можно только мечтать)))) Они шикарны)))) Я тогда мамуле на 8 марта топик сделаю)))) Вот и с подарочком определились)))) а то я все голову ломала)))

Калинина Татьяна

Машенька Красотищи то сколько!!!!С Подарочками тебя!!!улыбаюсь Чудика вижу, весит,так приятно смущаюсь Пусть он приносит Вам только Счастье!!!!цветы

Мария Фролова

цветыСпасибо ! Это тебе спасибо. За то что ты есть. И мы с тобой знакомы!!!

Груздева Ольга

ура!Новый пост! Розы супер!супер!супер!!!!!!! ХМ, странно почему не покупаютгрустно.  Попытайся валентинок с розами еще наделать, может все таки купят, вот если бы ты загодя таких валентинок намастрячила и мне бы переслала, то я бы их может и продала бы,  девчонки-продавщицы мне тут насчет вязаных сердечек предлагали помощь, но у меня всё дело встало-нет карабинчиков, вот теперь буду заранее подготавливатьсясмеюсь,  хотя, конечно, всё от цены зависит,  у нас самый нищий район с огромными ценами и поэтому я свои немногочисленные игрушки продаю очень за дёшево, а иначе и даже одной не продашь-покрутят-повертят и всё! Дорого!, а как китайскую игрушку так по любой цене. Но я и за дёшево с радостью делаю, заказов то тоже почти нетпривет.

Мария Фролова

цветыОлюшка , спасибо! Ну не знаю почему не покупают. Хотя у нас здесь много рукодельниц - может поэтому. Может надо в рукодельных выставках учавствовать. Может побольше объвлений дать и в интернете и так. В магазин сказали принести показать , а я стесняюсь. Мне все кажется надо еще красивее сделать. А на розы меня только сейчас прибило. Ну валентинку повесила - может купят.... Ничего скоро хандра пройдет. Это из за морозов . У нас они уже месяц стоят и сказали еще две недели будут. 

Груздева Ольга

Вот валентинку с розами и принеси в магазин! Уверена, понравится! Завтра же отнеси, потом напишешь.О'кей

Мария Фролова

смеюсь А там только цветы берут . А сердечки нет. Елки не взяли. Объяснили , они цветы берут , потому что потом их берут другие рукодельницы для украшения своих изделий.

Груздева Ольга

Ну так смело розы неси! Конечно берут, те кто не крутит цветочков как ясмеюсь, а, например, к игрушкам лень вязать, так что быстро настроиласьсмеюсь и завтра же в магазинподмигиваю

Мария Фролова

грустно Холодрыга, ничего не хочется. Уже неделю себя пинаю . Хоть бы в интернете разместила объявления. Девочка у нас тут букеты из игрушек делает. Пол города объявлениями обклеила. А я себя все настраиваю. Хотя бы оторвать задницу. Одни руки не ленивые все мастрячат и мастрячат цветики.цветы

Груздева Ольга

симпатияСкоро весна!цветыцветыцветыцветыцветы

Мария Фролова

симпатия Жду не дождусь!!!!цветы

Х1

Машк, поздравляю!Мой хомяк бьется в истерике и судорогах;) а твои рукоделки- ядренавошь как ярко!и радостно;) А у меня компьютер помер. От меня же. И на улице А/Д. Грустно... А у тебя весело!

Х1

Заметила два последних абзаца. Маша, ну ты что? Я вот все делаю для себя:3 И выкладывать сейчас вообще не могу ничего))) по уже объясненным причинам:))

Мария Фролова

приветствуюПривет , потеряшка! Сижу думаю на кого нас Сашулька поменяла?! А она комп сломала. Чудо в перушках. Спасибо за восторг. Мой хомяк вообще на ушах ходит. Так я и говорю - буду делать для себя. Просто хотелось выйти на новый уровень. 

tasha-chumak

Смотрю, тебе пост...Подкорректировали!подмигиваю И поляну убрала и себя, красивную, небось с перепугу тож...Грохнула! Чудом успела усЁ посмотреть, а вот написать тадЫ не успевала! Мариш! Шпиён шлет тебе пламенный привети... Ну хошь я тя теперь еще разок проздравлю? То было загодя, а теперича..Поздно?

 Ящик прикольненько подправила, а вот розы... Мариш! Растешь! Красапетки! Неси в магазин! Не боись! Я за тя кулачки держать буду! 

Мария Фролова

ура!Урааа! Не сомневалась , что шпиен успеет посмотреть! Привет поймала. Да не говори. Подкорректировали.... Теперь на очередной  гулянке буду оглядываться не прибежали ли модераторы...смеюсь Ну поздравления всегда хорошо и рано и поздно. Ящик даааа ... стоит в холодильнике . Смотрю и думаю весь разрисовать что ли. Розы... ну не знаю. Кручу пока. Попробую. А пока холодняво на дворе....цветы

tasha-chumak

ШпиЁн- Маришке.... Дак...МогЁшь мне на почту...Усе ...Смешные фотки... Я их...Детальненько!удивляюсь

Лика211

Машунь!Ну что за упаднические настроения?Ну-ка быстро хвост пистолетом и в магазин-показывать свои изделия!

Очень все красивое,так что найдется и твой покупатель,обязательно!

Мне тоже очень понравилась переделка ящика,такой оригинальный!супер!

И с подарочками тоже поздравляю-они чудесные!

Мария Фролова

ура! Урааа!!! Привееет!!!!приветствую Леночка , спасибо на добром слове! Ага! Мне тоже ящик ндравится. Надо еще доски помучить . Потренироваться. Цветики тож радуют. 

isla

Машуня, а где мои глаза были? Еще подумала. чей-то давненько ты ничего не выставляла, а тут - бац, аж 2 раза пропустила!...

Поздравляю с подарочками, они замечательные! Девчонки -молодцы, порадовали! Ящик дизайнерский, симпатичный получился. Скажи, классно файликом клеить...  Сердечко - прелесть!  Целому мешку роз завидую, у меня такие не получаются! Попробуй сделать топиарчики из них, думаю, очень красиво будут смотреться. Из чего ты их крутила?

Мария Фролова

смеюсь Спасибо! Ничего страшного! Зато оптом посмотрела. Ящик самой нравится! С файлика для меня самое удобное. Я только шпаклевкой фактуру сделала. Думала опять все кричать будут, что складки и наклеила не правильно. Но на  фактуру только так и клеится. Девочки замечательные! Меня скоро на почте выучат! То отправляю , то получаю. Правда отправляю в центре , там только почта в воскресенье работает. Сердечко не купили. А розочки .... Кручу.... Попробую один маленький сделать. Это я купила еще прошлым летом мноооого ленты из органзы. и кручу. Способов много , но я под себя подделала и лепесточки получаются круглыми.