Поделиться:
Случилось у меня день варенья. Юбилей. И тут... как посыпались подарочки от моих красавиц - мастериц!!!

Сначала вчера получила от Танюши из Казахстана вот страничка https://stranamasterov.ru/user/209314. Вытаскиваю , а там вот такой чудик! Я уж и писчала и визжала и даже обнимала. Уже на стенке висит ,Танюша!!!! Всем так понравился , что мне сказали еще тебе сюрприз собрать, что я и сделала. вот получку дадут и отправлю.

а еще два красивых магнитика . Уже украшают холодильник!

Сегодня муж звонит "Тебе опять посылка" . Я руки в ноги и на почту! А там посылочка от Светланы КотМяу вот страничка https://stranamasterov.ru/user/67874 Представляете мое ощущение счастья ?!

А там !!!! Мой хомяк так плясал!!!! танцевал и пел!

Вот такая открыточка!

Куча мишуры!

пемзочки

Ниточки красивые!

подвеска лошадка

красивенные птички!

куча шикарных!!!! салфеточек.

На многие салфеточки уже планы!!!

А еще знаменитая Светочкина тыквочка! Красотка! Еще шарик!

А еще кучка украшательных фруктиков

еще косметика

Ну тут я хохотала в голос!!! Красавчики!!!! Ура! У меня есть слоняшка!!!!

а еще вот такой домик с бабочкой!

А еще вот такая красотка- стесняшка! Рядом пряники ням ням ням ! Муж уже съел! Сказал оооочень вкусно!!!!

Еще магнитик календарь.

А еще вкусный зеленый чай!!!!

видите какая куча !!!! Светочка, спасибо громадное!!!! Спасибо за доставленную радость!!!!!

Ну а это мои новые!

Машулечка, если увидишь . Такой желтенький нравится??? Ты спрашивала желтенький или оранжевый


Прошу прощения . Пришлось повернуть , а то после загрузки показывало пол фотографии.



Девочки! Спасибо! Так приятно и радостно , что вы есть!!!! Так что нынче в юбилей я с ШИКАРНЫМИ подарками!!!!!
Машулечка, шикарные подарочки)))) Радуюсь вместе с тобой))))
А твои цветочки как всегда загляденье))))) Умничка)))))
Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой душевной, веселой, искренней и радостной! В этот самый светлый день твоей жизни я желаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!
Я желаю, чтобы все твои начинания закончились желаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть тебе ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из твоей жизни печали и ненастья. Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!
Все беру))))) Мне же нельзя, а то Настюша песни петь будет))))
Машунь! Замечательные подарочки!!!! Ты не имеешь право захомякать красивые салфеточки: их должны увидеть все на задекупаженных поверхностях))) С опозданием, но всё равно от всей души поздравляю с Днюшечкой, да ещё юбилейной!!! Всего-всего самого хорошего, а главное - здоровья, чем старше становишься, тем больше убеждаешься, что это самое главное!!! Пусть всегда сопровождает тебя вдохновение, ниточки не путаются, ленточки не кончаются
А цветочки как всегда хороши! Эх, хоть себе косы отпускай, раз внучку не дождусь никак)))
Маша, твои цветочки очень-очень хороши!!! Прелесть!!! Поздравляю с подарочками!!!
Маша, подарки супер! Цветочки-бантики очень хороши!
Машунь С Подарочками тебя!!!!!!!!!!!!
Очень рада что мой Веничек всем понравился
А цветочки твои как всегда бесподобны!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машунь приветик!!!!!с юбилеем тебя прошедшим оказывается!но лучше сейчас как говорят чем ни когда!поздравляю тебя с юбилеем!
Не считай свои года.
Не ищи для старости причины!
Говори всегда .что молода
Даже если есть уже морщины.
И солнце пусть засветит ярче
И радость жизни пусть закроет тьму!
Здоровье будет лучшем из подарков
А счастье приложение к нему! и еще поздравляю тебя с подарочками супер просто!!!!!!а цветочки твои как всегда великолепны!
Я очень рада, Машунь, что смогла сделать хоть миг твоей жизни чуточку счастливей.
С днём рождения, дорогая!!!
Ух ты, здОрово! Молодцы сестрёнки, подарочки то что надо!!!
Марусь , за подарки радуюсь с тобой !
А некоторые подробности - в личку...
Машуня , с прошедшим тебя !
Всего тебе самого , самого доброго , успехов во всех твоих начинаниях ! Люблю , крепко обнимаю !
Машуня!Подарки замечательные!А какими могут они быть,если их делали от души,для очень хорошего человека!
Вот так...Прошляпила твой день рождения! А они то у нас рядышком были))) Все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А подарочки восхитительные
Машунь приветик! вспомнила ты мне тут сюрприз писала собрала,после как веничек мой получила,что получку получишь и отправишь. а я ничего не получила. вот и что то не по себе стало может ты отправила и не дошло ничего и подумаешь даже я не отписалась? Такое бывает что посылочки теряются. А ты может молчишь,и думаешь вот какая я нехорошая,получила и молчу
Аааа ну тогда ясно!!! Я то думаю мало ли чего! Ясненько