
Поделиться:
Январь у нас аховый)) Все близкие родились в январе, пришлось много, ОЧЕНЬ много делать подарков)) И это сподвигло на коробочку сюрприз -Magic Box. Пока делала, думала, насколько же я быстро загораюсь! Хочется как в мтс - ВСЁ И СРАЗУ)))


Ну как без этого?)) только так... все вещи только с любовью!

А это первая открыточка в технике скарп)

Марине Абрамовой отдельное спасибо! Потрясающие шрифты!

Тут уже вторая коробочка)

А так внутри у неё... над содержимым ещё думаю) можно сказать это заготовка))


Ну вот и всё) Надеюсь не утомила вас... Спасибо всем, кто заглянул!
Великолепная работа!
Миленько!
Спасибо, Марина!
С вашими работами не сравнится, конечно) Они у вас классные, оригинальные! Есть с кого пример брать
Спасибо!
Красиво!
спасибо