Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

и такое в природе встречается)))))



Бонсай топиарий ёлка и такое в природе встречается

Поделиться:

видела я фото разных необычных деревьев которые рождаются в природе))))и вот захотелось такое деревце намудрить))))вот мудрила я мудрила и намудрила))))

видела я фото разных необычных деревьев которые рождаются в природе))))и вот захотелось такое деревце намудрить))))вот мудрила я мудрила и намудрила))))  (фото 1)

для разнообразия сказки о 7 гномах вот такое у меня дерево необычное и получилось))))девушку которая якобы от природы так уж на стволе дерева получилась )))я не стала уж через чур делать живую)))все же это кора!)))а вам как?

для разнообразия сказки о 7 гномах вот такое у меня дерево необычное и получилось))))девушку которая якобы от природы так уж на стволе дерева получилась )))я не стала уж через чур делать живую)))все же это кора!)))а вам как? (фото 2)

по ближе)))ну как я не фоткала ни как не могу я передать весь цвет и все остальное)))))но в жизни выглядит на много лучше)))по крайне мере мне понравилось))))а вы как считаете?природные деревья редко бывают идеальны?!)))))

по ближе)))ну как я не фоткала ни как не могу я передать весь цвет и все остальное)))))но в жизни выглядит  на много лучше)))по крайне мере мне понравилось))))а вы как считаете?природные деревья редко бывают идеальны?!))))) (фото 3)

со всех сторон))))

со всех сторон)))) (фото 4)

вид сзади)))

вид сзади))) (фото 5)

бочком)))

бочком))) (фото 6)

вот такое необычное деревце зародилась у меня)))думаю для разнообразия пусть живет))))

вот такое необычное деревце зародилась у меня)))думаю для разнообразия пусть живет)))) (фото 7)

Всем привет жителям замечательной страны!!!!спасибо всем кто заходит ко мне в гости!!!!я очень вам рада!благодарюблагодарюблагодарюсказка о 7 гномах еще не закончилась)))и скоро я ее закончу))))а пока всем приятно просмотра и удачи!смущаюсьцветы

Калинина Татьяна

Жанна какое Чудо!!!!!!!!!!Прелесть деревце!!!!!!!!!!!бравоКонечно пусть живёт !!!Такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Брагина Жанна

Танюша спасибочки большое!!!!мне очень приятно!я рада что моё творение понравилось и я не зря старалась )))смущаюсьура!благодарю!благодарюблагодарю

Сифирия

Ассоциация со стихом возникла "русалка на ветвях сидит". Очень интересно получилось! Такого дерева точно ни у кого нет! Жанна, мне нравится! Очень оригинально!

Брагина Жанна

Виктория спасибо большое!!!!!благодарюблагодарюблагодарюмне очень приятно!!!смущаюсь!и я очень рада что мое  необычное деревце  понравилось!ура!спасибочкииииии!!!!!!!!!цветы

Anna@2013

Чудо, а не деревце!!! супер!

Брагина Жанна

спасибоооооооо!!!!!!!благодарюблагодарюблагодарюочень приятно!!!!!смущаюсьцветыцветыцветы

Марина N.

Оригинальносупер!! Необычнобраво! Красивосупер!!!!

Брагина Жанна

Мариночка спасибо большое!смущаюсьблагодарюблагодарюблагодарю

_Lana Sol_

Отличная идея!!! Деревце получилось на славу!цветы

Брагина Жанна

Светлана спасибочки большое!благодарюблагодарю

Мария Фролова

бравосупер! Браво! Жанночка, сказка оживает! Скоро уже все в кучу соберешь и налюбуемся!!!!

Брагина Жанна

Машунь спасибо большое!благодарюблагодарюцветы

Маруся Волчесуйте

Чудо-деревце - супер!!!!цветы

Брагина Жанна

Маруся спасибо!очень приятно!благодарюблагодарюсмущаюсьцветы

Вера_я

Жанночка, привет!

Я когда смотрела, сначала тоже подумала про русалку на ветвях, но потом - это же дриада, дух дерева! Присчем именно такая, какую описывает Ольга Громыко в своей книге "Верные враги"..

Жанна, если будет время - прочти ее, настроение поднимает + море идей для творчества.. подмигиваюсмеюсь 

А деревце замечательное, мне очень понравилось.. цветы

Брагина Жанна

Верочка привет!спасибо тебе большое за теплые слова!благодарюблагодарюблагодарючестно не читала))))надо будет почитать)))интересно!смущаюсьмне очень приятно что деревце моё такое необычное понравилосьсмущаюсьура!благодарюблагодарюблагодарюцветы

natusya0411

Деревце супер, очень здорово получилось!!!!!!!!!!!!!супер!цветы

Брагина Жанна

спасибо большое!!!благодарюблагодарюцветы

Елена Гуреева

Жанночка,мне очень понравилось деревце!!!!!Молодец!!!!браво

Брагина Жанна

Леночка спасибо большое!благодарюблагодарюблагодарю

Наталья Шадская

Ой, ну наконец то я добралась до твоей дриады! У тебя столько новых работ, и когда ты все успеваешь?! думаю  Ну очень понравилась! Шикарная  Златовласка!  Я своей тоже сначала хотела рыжую шевелюру сделать, но потом показалось лишнее.

Брагина Жанна

спасибочкииии Натусик забралась ко мне далеко)))!!!!!благодарюблагодарюблагодарюиз бисера нравится мне ))я делала несколько деревьев)))времени мало ,а хочется)))у меня еще лежит бисер вот ни как до него не доберусь)))еще и цветных бутылок насобирала тоже хотела из пластики делать и опять в долгом ящике)))))смеюсьцветы