Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Навязала....часть1.


 15 из 41 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Навязала часть1 Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени суток!Побывав сегодня в гостях у мастерицы Лоры , я полностью излечилась от своей хандры.Советую всем полюбоваться на ее замечательных ворон https://stranamasterov.ru/node/706958?c=favusers - они точно поднимут вам настроение!Ну,а теперь предлагаю посмотреть на мои вязалки. Этот костюмчик был связан 10 лет назад для дочки Машеньки.

Всем доброго времени суток!Побывав сегодня в гостях у мастерицы Лоры , я полностью излечилась от своей хандры.Советую всем полюбоваться на ее замечательных ворон https://stranamasterov.ru/node/706958?c=favusers - они точно поднимут вам настроение!Ну,а теперь предлагаю посмотреть на мои вязалки. Этот костюмчик был связан 10 лет назад для дочки Машеньки. (фото 1)

Вот она в нем позирует.это 2004 год.

Вот она в нем позирует.это 2004 год. (фото 2)

А теперь Маша выросла и костюмчик перешел по наследству к младшей дочке Любушке. (фото весна 2013 г.)

А теперь Маша выросла и костюмчик перешел по наследству к младшей  дочке Любушке. (фото весна 2013 г.) (фото 3)

Люба в одуванчиках.

Люба в одуванчиках. (фото 4)

Люба захотела на новогодней елке быть зайчиком....Да,да , ни принцессой,ни снежинкой,а зайцем! Пришлось вязать костюм зайчика.Вот что получилось...

Люба захотела на новогодней елке быть зайчиком....Да,да , ни принцессой,ни снежинкой,а зайцем! Пришлось вязать костюм зайчика.Вот что получилось... (фото 5)

Сарафанчик с вышивкой.

Сарафанчик с вышивкой. (фото 6)

И кофточка с кружевами и бусинками(жаль,что их плохо видно)...

И кофточка с кружевами и бусинками(жаль,что их плохо видно)... (фото 7)

А вот и Лапочка-дочка,то есть Любушка-зайка.Уже подарочек под елочкой нашла.

А вот и Лапочка-дочка,то есть Любушка-зайка.Уже подарочек под елочкой нашла. (фото 8)

На празднике в садике первый раз в жизни увидела живого настоящего Деда Мороза!Стишок рассказала смело и подарочек получила...все как полагается....

На празднике в садике первый раз в жизни увидела живого настоящего Деда Мороза!Стишок рассказала смело и подарочек получила...все как полагается.... (фото 9)

Зима выдалась суровая! Пришлось утепляться.Связала для Любы двойную шапочку и шарфик.

Зима выдалась суровая! Пришлось утепляться.Связала для Любы двойную шапочку и шарфик. (фото 10)

Присмотритесь и увидите сову на шапочке.

Присмотритесь и увидите сову на шапочке. (фото 11)

Еще немного красоты...

Еще немного красоты... (фото 12)

А это для себя любимой.Комплект для занятий спором.

А это для себя любимой.Комплект  для занятий спором. (фото 13)

Шапочка с косами очень теплая.

Шапочка  с косами очень теплая. (фото 14)

На варежках тоже совы .

На варежках тоже совы . (фото 15)

Моя шапочка была сначала с помпоном из натурального меха,но потом помпончик я подарила Любе.Он на ее белой шапочке смотрится гораздо лучше....Это Маша,Люба и я на катке.

Моя шапочка была сначала с помпоном из натурального меха,но потом помпончик я подарила Любе.Он на ее белой шапочке смотрится гораздо лучше....Это Маша,Люба и я на катке. (фото 16)

Мои новые тапулечки.Купила войлочные стельки и обвязала их как в рекламе про "вискас" ,помните там котик трется мордочкой об ноги хозяйки ,и на ней точно такие-же тапочки.

Мои новые тапулечки.Купила войлочные стельки и обвязала их как в рекламе про "вискас" ,помните там котик трется мордочкой об ноги хозяйки ,и на ней точно такие-же тапочки. (фото 17)

Немного они у меня не получились,но зато очень теплые!

Немного они у меня не получились,но зато очень теплые! (фото 18)

Вот и все на сегодня.Будет и вторая часть моих повязушек для интерьера....Заглядывайте!Пока!Ваша Альбинушка.цветы

Хомочка

Альбина, какое все красивое, нарядный костюмчик с бабочками прелесть, а зайчик до чего очаровательный! в тапочках я никакого изъяна не увидела, по-моему, все очень даже получилось! и главное, все единственное и неповторимое, связано с любовью и теплом!

Albinushka

Елена,спасибо!цветы

Dalia-59

Альбина,как хорошо все связано!!!Костюмчиками долго восхищалась,тонкая работа,так все ровненько  связано.Совушка на шапочке очень понравилась!!!браво

Albinushka

Спасибо,Тамара Александровна!цветы

Lorxen100

Альбинушка,дорогая моя,спасибо тебе за "рекламу",удивила...у меня,аж,сердце упало от смущениясмущаюсь! С каким я удовольствием рассматривала твои замечательные работы - шапочки-шарфики-костюмчики-тапочки,тут даже перечислить все долго,а КАК выполнить! Ты ,бедняжка, трудишься ,рук не покладая и на каток успеваешь и на работу,а,уж,дома то сколько дел...Умница!! Дай бог и дальше тебе сил и энергии! И нам - радость и удовольствие!!!Я в восхищении от тебя и твоих работ и мне этого очень не хватало,не пропадай больше!!!благодарюсупер!цветыцветыцветы

Albinushka

Лора спасибо за добрые слова.А смущаться не надо,это ведь правда,что ты меня вылечила от хандры.На самом деле дела у нас неважные....летом умерла бабушка....и с Любой пришлось очень помучиться пока в сад устраивались,ведь мест НЕТ!!! Но нас видно за красивые глазки все-таки взяли.Ну и еще куча всяких проблем,о которых даже и говорить не хочется....Лора,я очень счастлива,что у меня есть такая подруга,как ты.И что есть такая волшебная Страна Мастеров!!!Чтобы я без вас всех делала!И конечно же я не бедняжка,а очень очень счастливая мама и жена! И всем желаю быть такими-же счастливыми!

Lorxen100

Альбинушка-ты замечательная и мама и жена и хозяйка и вообще,добрый ,активный и заботливый человек! А Хандра...ну мы ведь живые люди и жизнь подбрасывает порой  горе и неприятности,которые надо пережить и ты,конечно,это сможешь и преодолеешь!И пусть мои работы и наша Страна тебя поддержит- подарит улыбку,идею,доброе слово - ты всего этого достойна и "встреча" наша друг с другом и с другими нашими подругами не случайны ,замечательны и очень радостны!! Все будет хорошо,моя дорогая!!! Посмотри моих медведей,тебе понравится!!симпатияцветы

Albinushka

Спасибо,Лорочка, за поддержку! А медведей я уже посмотрела и чуть со стула не упала!Супер!!!

лёвушка06

бравобравобравокостюмчики такие нежные, красивые и очень аккуратно связаны-просто мастер -класссупер!

Albinushka

Спасибо,Людмила!благодарю

Елена Пенза

Все очень красиво и аккуратно! Очень сова понравилась! Дочки- прелесть! Смотрю фото на катке и завидую- мы в эту зиму только один раз на каток выбрались- болеем все по очереди

Albinushka

Лена,выздоравливайте поскорее!!!У нас тоже без болячек не обходится-один заболел и все по кругу друг за другом....Спасибо ,что посмотрела мои скромные вязалочки...цветы

LIENA18

Замечательные работы - очень полезные и красивые!

Albinushka

Спасибо огромное!благодарюВы тоже из Владимирской области? А можно узнать от куда(если не секрет)

DrJulia

Чудесные вязалочкибравоШапочка с совой очаровала (или всё дело в румяных щечкаххихикает)браво

Albinushka

Юленька,привет! очень рада тебя видеть!Да ,у нас сейчас -20, вот мы и румяные!смеюсь