Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Cover girl


 8 из 20 

Кукольная жизнь Cover girl

Поделиться:

В этот раз надо было показать стиль страны в прошлом. Я выбрала Русский стиль. И вот моя древнерусская краса. В берёзовом поле у русской берёзы

В этот раз надо было показать стиль страны в прошлом. Я выбрала Русский стиль. И вот моя древнерусская краса. В берёзовом поле у русской берёзы (фото 1)
 
Cover girl (фото 2)

В поле золотой ржи.

В поле золотой ржи. (фото 3)

Наряд в полный рост: сарафан и рубаха

Наряд в полный рост: сарафан и рубаха (фото 4)

Ну и наверно многие видели подобие на русские платья, но короткие например есть мультик где Алёнушка ходила в коротком платье и в повязочке на голове.
Спасибо за внимание, извините за качество.

 Ну и наверно многие видели подобие на русские платья, но короткие например есть мультик где Алёнушка ходила в коротком платье и в повязочке на голове.
Спасибо за внимание,  извините за качество. (фото 5)
ЧуДо_МиЛаШкА

Работа принята!супер!

Diana Kikot 2002

работа принята!

Эльза Холодное Сердце

Русский стиль, Украинский флаг?

Арюша

да нет  это не флаг просто типо небо и поле

Эльза Холодное Сердце

Понят!!!

Ёлка-рукодельница

супер!

ღℒℴνℯღ Ket ღℒℴνℯღ

Мне понравилась твоя работа, ты молодец!! Удачи тебе в конкурсе!!приветствую

♥KиNDЕR SURpRиzZz♥

Знаю что не в тему но осталось 2 дня до сдачи работ по Конкурсу "Моя любимая кукла". Ты сдашь работу или тебя выписать?