Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои скляночки


Техника

Декор предметов Декупаж Мои скляночки Бутылки стеклянные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

одна из любимых бутылок.Распечатка,фрагменты 2х салфеток,контуры.Не ожидала,что получится такой приятный глазу оттенок,границы распечатки на самом деле не видно.

одна из любимых бутылок.Распечатка,фрагменты 2х салфеток,контуры.Не ожидала,что получится такой приятный глазу оттенок,границы распечатки на самом деле не видно. (фото 1)
 
Мои скляночки (фото 2)
 
Мои скляночки (фото 3)
 
Мои скляночки (фото 4)

Понравилось горлышко и,вот.сотворилась бутылочка.Первый раз клеила на лак,понравилось,только рука моя дрогнула и есть косячок-не попала стык в стык.

Понравилось горлышко и,вот.сотворилась бутылочка.Первый раз клеила на лак,понравилось,только рука моя дрогнула и есть косячок-не попала стык в стык. (фото 5)
 
Мои скляночки (фото 6)
 
Мои скляночки (фото 7)

Вот он брак.

Вот он брак. (фото 8)

Чтобы мы делали без заботливых друзей,которые фоткают наши творения,которые так далеко от нас. Натуся -спасибо https://stranamasterov.ru/user/288194

Чтобы мы делали без заботливых друзей,которые фоткают наши  творения,которые так далеко от нас. Натуся -спасибо https://stranamasterov.ru/user/288194 (фото 9)

Как всё -таки приятно делать подарки,но больше радует,когда видишь что действительно порадовал человека!Рада всем!Если нужна картинка- пишите,может не сразу,но обязательно отвечу(проблемы с интернетом).подмигиваю

_Lana Sol_

Чудесные работы!цветыцветыцветы

Тихонюшка

Спасибо,Светлана! цветы

Valius

Первая бутылочка такая нежная получилась... Блеск! А зачем на подаренной мне бутылочке с утками брак показываешь? Нет там никакого брака, ты просто его придумала! Я этой бутылкой каждый день любуюсь, она меня вдохновляет, тем более в ней хранится очень вкусный, с градусом напиток, об этом секрете муж не знает... Правильно подмечено: хочешь спрятать - поставь на видное место... Хочу в ближайшее время похвастаться присланными мне тобой салфетками, тем более, что одна из них уже в работе... Спасибо, моя родная!

Крылова Наталья Николаевна

Очень красивые бутылочки!Молодец!браво

КукЛарики

Kakue kpacuвыe!!!

Калинина Татьяна

У Вас Потрясающе Красивые Работы!!!!!!!!!!!!!браво

Тихонюшка

Танюша,спасибо за высокую оценку!

Брагина Жанна

суперррррррррррррррр!и нежность и красота все вместе!!!!здорово работы у вас прекрасны!!!!браво

Антонина Железцова

Очень красивые!!! Цветочные - мои любимые!

Тихонюшка

благодарю!цветы

Ирина Шведова

супер!супер!Симпатичный ангелочек

Тихонюшка

Спасибо!ура!