Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка с ангелами


Техника

Декор предметов Новый год Рождество Декупаж Бутылка с ангелами Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Бутылки бывают разные,веселящие и лекарственные,а бывают полезные!Вот на ваш суд бутылка полезная-делала специально под святую воду.Когда сказала,что могу сделать именно для этого,заказчица сказала,что и не думала,что вода из церкви должна быть в чём - то симпатичном!Как же наш народ привык жить в серости,просто смотреть на приятное взгляду не умеем.

Бутылки бывают разные,веселящие и лекарственные,а бывают полезные!Вот на ваш суд бутылка полезная-делала специально под святую воду.Когда сказала,что могу сделать именно для этого,заказчица сказала,что и не думала,что вода из церкви должна быть в чём - то симпатичном!Как же наш народ привык жить в серости,просто смотреть на приятное взгляду не умеем. (фото 1)

Сам процесс- истонч.распечатка,салфетка,подрисовка(маленькая,т.к.не дружу с красками),и контурами дополнения там где были какие-нибудь огрехи и просто для души.

Сам процесс- истонч.распечатка,салфетка,подрисовка(маленькая,т.к.не дружу с красками),и контурами дополнения там где были какие-нибудь огрехи и просто для души. (фото 2)
 
Бутылка  с ангелами (фото 3)
 
Бутылка  с ангелами (фото 4)

На заднем плане пробковые подставки под горячее.

На заднем плане пробковые подставки под горячее. (фото 5)
 
Бутылка  с ангелами (фото 6)

Рада всем,приходите,высказывайтесь.цветыА это бонус для терпеливых 

олеся ку

Такая нежная бутылочка получилась! От неё чудотворным веет. А за идею бутылочки под св. воду спасибо! И за бонус тоже.

Тихонюшка

Спасибо за ваш отзыв!Бутылочка,действительно, очень нежная и добрая получилась.улыбаюсь

Светлана М.

Очаровательная бутылочка! А моя мамочка вышивала этих ангелов крестиком. Так я до сих пор на эту работу налюбоваться не могу! До чего хороши эти ребята!привет

Тихонюшка

Спасибо,мне очень приятно!!!

_Lana Sol_

Какая неповторимая нежность!!!цветы

Тихонюшка

Спасибо!!! благодарюСвета,ваши вырезалочки бесподобны,как раз сегодня вашего котейку оставила себе в хотелку,вдруг получится и у меня такая красота.

_Lana Sol_

Спасибо!!!цветыПолучится, обязательно получится!благодарю

jasja

Очень красиво!

Тихонюшка

Спасибо большое!У Вас прекрасные тарелочки!!!Теперь и я узнала,что у меня на салфетке Елизавета Баварская,а то бутылочку сделала не зная кто изображен.цветы

Valius

Ириша, ты опять меня поразила! Такая красивая бутылка! Нет слов! Аплодирую стоя...

Светлана_Иванова

какая прелесть!!

Светула

Красота!!!!браво

Тихонюшка

Спасибо!подмигиваю

КукЛарики

Kpacuвая Нeжнocть!!!

Антонина Железцова

Бутылочка просто очаровательная!!! А за бонус СПАСИБО!!!

Тихонюшка

Спасибо!!!цветыА картинки -их не жалко...тут недавно увидела одну распечатку с очень симпатичным котом в военной форме,попросила,а мне сказали- ищи в нэте....ну не выдаёт поиск этой картинкиплачу!!!А человечка я сама и приобщила к нашему сообществугрустно.....

Антонина Железцова

Сочувствую!!! Это все-таки редкий случай для Страны. Обычно делятся все. Правда, иногда нужно попросить, а ты сама выложила - приятно!!! 

Тихонюшка

Нет-нет,это не в СМ!Просто женщине на работе показывала,объясняла,а теперь у неё какая-то ревность что ли по отношению к моим работам,ну ничего...найду эту картинку....

Антонина Железцова

Желаю успеха!!! Попробуй в Стране попроси, у кого есть, вышлют. Здесь люди отзывчивые. Мне очень нравились розы (правда у меня было фото) так я поместила и попросила МК , многие откликнулись.