Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетно - монетная штанга


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Конфетно - монетная штанга Монета Продукты пищевые

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте, все-все-все! Свит - дизайн - не мой, конечно, конек, но захотелось преподнести подарок именно в этой технике. А подарила я эту штангу нашему учителю физической культуры - Екатерине Владимировне. Наша Катя - трижды призер Чемпионата России по пауэрлифтингу (тяжелая атлетика), неоднократный бсолютный емпион Юга России по пауэрлифтингу и т.д., и т.п. Поэтому и подарок - не букет,а штанга)))

Здравствуйте, все-все-все! Свит - дизайн - не мой, конечно, конек, но захотелось преподнести подарок именно в этой технике. А подарила я эту штангу нашему учителю физической культуры - Екатерине Владимировне. Наша Катя  - трижды призер Чемпионата России по пауэрлифтингу (тяжелая атлетика), неоднократный бсолютный емпион Юга России по пауэрлифтингу и т.д., и т.п. Поэтому и подарок - не букет,а штанга))) (фото 1)

Вид №1. Сначала было так...

Вид №1. Сначала было так... (фото 2)

Вид №2, боковой

Вид №2, боковой (фото 3)

Вид №3

Вид №3 (фото 4)

Вид №4, почти готовый. Скотч прозрачный я не нашла в тот период нигде, пришлось белым пользоваться, а он виден, причем, здорово...

Вид №4, почти готовый. Скотч прозрачный я не нашла в тот период нигде, пришлось белым пользоваться, а он виден, причем, здорово... (фото 5)

Вид №5

Вид №5 (фото 6)

Вид №6.

Вид №6.  (фото 7)

Спасибо за просмотр! Кате я посоветовала съесть конфеты, снять скотч, притащить мне, и я штангу "озолочу" по-новой. А ей пока жаль конфеты есть, правда, они шоколадные, и уже тают...

Алёна Малахова

супер!

Сомневающаяся

Благодарю!

janina_nalimova

супер!

Сомневающаяся

Спасибо большое!

vitanya

Класс!!!браво У меня сын пауэрлифтингом уже год занимается, утащу идейку себе однозначно, не возражаете?смущаюсь

Сомневающаяся

Абсолютно не возражаю!!!