Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница для директора


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Ассамбляж Ключница для директора

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, все-все-все! Вот такая сотворилась ключница в подарок директору нашей школы Галине Дмитриевне. Голова лошади - это сломанная обувная лопатка, которую мне вручила сама Галина Дмитриевна со словами: "Ты что-нибудь придумаешь.." Ну а тут - год Лошади, вот и придумалась ключница с подковой и головой лошадки. Коричневая ключница потому, что цветовая гамма комнаты, где висит сие изделие, именно в таких тонах, может быть, чуть светлее. Одариваемой понравился подарок)))
Вид №1. Общий.

Здравствуйте, все-все-все! Вот такая сотворилась ключница в подарок директору нашей школы Галине Дмитриевне. Голова лошади - это сломанная обувная лопатка, которую мне вручила сама Галина Дмитриевна со словами: "Ты что-нибудь придумаешь.." Ну а тут  - год Лошади, вот и придумалась ключница с подковой и головой лошадки. Коричневая ключница потому, что цветовая гамма комнаты, где висит сие изделие, именно в таких тонах, может быть, чуть светлее. Одариваемой понравился подарок)))
Вид №1. Общий. (фото 1)

Вид №2

Вид №2 (фото 2)

Вид №3. Я без косяков - не я... Подкова кривовата)))

Вид №3. Я без косяков - не я... Подкова кривовата))) (фото 3)

Вид №4

Вид №4 (фото 4)

Спасибо за просмотр! Я, к сожалению, до сих пор страдаю отсутствием компьютера и поэтому не могу  рассматривать работы Мастеров Страны - времени хватает только на загрузку своих изделий)))

Агата_0206

Здорово!браво

Сомневающаяся

Спасибо цветы!

Elena_naber

хорошая ключницабраво

Сомневающаяся

Благодарю благодарю!

_Lana Sol_

Шикарное оформление!супер!

Сомневающаяся

Рада, что Вам понравилось!

Шелкопряд

Очень интересная ключница получилась!

Сомневающаяся

благодарюцветы)))