Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочные игрушки из пластика


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Декупаж Елочные игрушки из пластика Салфетки

Поделиться:

Здравствуйте, все-все-все! Я, волею случая, нашла великолепный материал для основы различных подвесок, декоративных досочек, панношек - это пластик, из которого делают вывески на двери. А только не знаю, как он правильно называется. Я его выпросила в офисе фирмы "Штамп" - там делают вывески, печатают баннеры, изготовляют печати и т.д. Пластик бывает разной толщины: один легко режется ножницами, а другой - только канцелярским ножом или лобзиком. Работать с ним мне понравилось. Вот посмотрите, что из этого вышло...

Здравствуйте, все-все-все! Я, волею случая, нашла великолепный материал для основы различных подвесок, декоративных досочек, панношек - это пластик, из которого делают вывески на двери. А только не знаю, как он правильно называется. Я его выпросила в офисе фирмы "Штамп" - там делают вывески, печатают баннеры, изготовляют печати и т.д. Пластик бывает разной толщины: один легко режется ножницами, а другой - только канцелярским ножом или лобзиком. Работать с ним мне понравилось. Вот посмотрите, что из этого вышло... (фото 1)

Это оборотная сторона.

Это оборотная сторона. (фото 2)

А теперь поближе...

А теперь поближе... (фото 3)

Оборот.

Оборот.  (фото 4)

Кругленькие.

Кругленькие. (фото 5)

Оборот. Вот слева видны все мои косяки. Так и не поняла, почему сморщилась салфетка... Она легла без морщинок, но когда я вскрыла её кракелюрным лаком, она сразу "постарела" (не потрескалась, а именно покрылась морщинами)

Оборот. Вот слева видны все мои косяки. Так и не поняла, почему сморщилась салфетка... Она легла без морщинок, но когда я вскрыла её кракелюрным лаком, она сразу "постарела" (не потрескалась, а именно покрылась морщинами) (фото 6)

Елочка висит до сих пор. Мы её не дарили, а все остальное раздарили.

Елочка висит до сих пор. Мы её не дарили, а все остальное раздарили. (фото 7)

Оборот.

Оборот. (фото 8)

Спасибо за просмотр! В связи с поломкой моего компа, я в кои-то веки постаралась выйти на работе - из компа в компьютерном классе, сейчас тут нет никого, чему я была очень рада... Всем творческих успехов!!!

Маруся Волчесуйте

Красивые игрушки получились!супер!

Сомневающаяся

Спасибо благодарю!

Anna@2013

Класс!

Сомневающаяся

Рада, что мои старания были замечены))) цветы

_Lana Sol_

Игрушечки очаровательны и нежны!!!бравоцветы

Сомневающаяся

Благодарю цветы!

Шелкопряд

Ну ведь отличные же получились игрушечки!

Сомневающаяся

Спасибо! Самой нравятся))) Материал ещё остался, но Муза пока спит...