Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новое кошкожилище.


 37 из 54 
Техника

Изделия для питомцев Шитьё Новое кошкожилище Материал бросовый Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

 
Новое кошкожилище. (фото 1)

Бедные Лаки (кот) и Пуся (кошка)! Дочки везде их гладят, тискаю, залюбливают. Надо было соорудить какое-то неприкосновенное укрытие, чтобы животинки могли отдохнуть от чрезмерной детской любви. В заначке оказался толстый поролон от старого дивана и куски мебельных тканей (муж попросил в магазине, где делают мебель на заказ, и ему бесплатно отдали уже ненужные образцы обивки, уже снятой с производства). Денек сидения с иголкой в руке в позе "Зю", и кошки счастливы. Теплая норка...

Бедные Лаки (кот) и Пуся (кошка)! Дочки везде их гладят, тискаю, залюбливают. Надо было соорудить какое-то неприкосновенное укрытие, чтобы животинки могли отдохнуть от чрезмерной детской любви. В заначке оказался толстый поролон от старого дивана и куски мебельных тканей (муж попросил в магазине, где делают мебель на заказ, и ему бесплатно отдали уже ненужные образцы обивки, уже снятой с производства). Денек сидения с иголкой в руке в позе "Зю", и кошки счастливы. Теплая норка... (фото 2)

... и гамачок.

... и гамачок. (фото 3)

Жилище находится на детском (неиспользуемом) столике, стоящем в коридоре. Сбоку когтеточка из доски и куска ковролина. Но она чисто для декора, а для когтей - обои в коридоре. Планируем поставить бревнышко - когтеточку (оно уже заныкано, но надо просушить и обработать).

Жилище находится на детском (неиспользуемом) столике, стоящем в коридоре. Сбоку когтеточка из доски и куска ковролина. Но она чисто для декора, а для когтей - обои в коридоре. Планируем поставить бревнышко - когтеточку (оно уже заныкано, но надо просушить и обработать). (фото 4)

Добавляю краткое описание работы.

Добавляю краткое описание работы. (фото 5)
ОЛЬГА KZ

Невероятно уютное жилище укрытие а гамак вообще сразил наповал!!!

Кимовна

Великолепно! Эконом-проект с огромной отдачей. Сразу видно - котейка вошла в нирвану. 

Надежда Ре

а прикольно было бы,если рисунок был с мышами!

Neto4ka

Спасибо за добрые отзывы! Я бы сама с удовольствием в таком домике поспала, да столько поролона нет :)

Надежда, вот с мышами почему-то мебельную ткань не выпускают. А может просто мне не попалась. Было бы действительно весело!

Валентина1989

Очень красивый домик!!! браво

а вы не можете рассказать поподробнее как сам дом соорудили?)) у меня тоже котейка подрастает))) надо и ему придумать что нибудь... очень хотела воспользоваться вашим опытом)))) (если вы не против) )))

Neto4ka

Валентина, специально для вас добавила короткое описание работы. Если что-то захотите уточнить - с удовольствием отвечу.

Валентина1989

Спасибо большое!!! благодарютеперь мне все понятно)))) буду настраиваться на такую поделку))) а то без вдохновления ну никак))))