Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые сладкие букетики любимым воспитателям.


 38 из 54 
Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование Мои первые сладкие букетики любимым воспитателям Бумага гофрированная Бутылки пластиковые Материал оберточный Продукты пищевые Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

 
Мои первые сладкие букетики любимым воспитателям. (фото 1)

На День воспитателя решила попробовать свои силы в свит-дизайне. Основы для букетов делала по МК https://stranamasterov.ru/node/637180 . Использовала конфетки "Коркунов", "Арфа" и "Рафаэлло"
Мой первенец (5 роз). Основа украшена фистонами из тех же салфеток для кухни.

На День воспитателя решила попробовать свои силы в свит-дизайне. Основы для букетов делала по МК https://stranamasterov.ru/node/637180 . Использовала конфетки "Коркунов", "Арфа" и "Рафаэлло"
Мой первенец (5 роз). Основа украшена фистонами из тех же салфеток для кухни. (фото 2)

Три тюльпанчика на длинных стеблях. Жаль, не смогла купить зеленую бумагу более натурального цвета. Очень уж отличается она по цвету с тейп-лентой. :(

Три тюльпанчика на длинных стеблях. Жаль, не смогла купить зеленую бумагу более натурального цвета. Очень уж отличается она по цвету с тейп-лентой. :( (фото 3)

Два букетика с розами и тюльпанами. В каждом 5 цветочков.

Два букетика с розами и тюльпанами. В каждом 5 цветочков. (фото 4)
 
Мои первые сладкие букетики любимым воспитателям. (фото 5)

И, наконец, букет из 7 цветов для заведующей детским садом. Чуть понаряднее упаковка, на лепестках роз стразы, имитирующие капли росы.

И, наконец, букет из 7 цветов для заведующей детским садом. Чуть понаряднее упаковка, на лепестках роз стразы, имитирующие капли росы. (фото 6)
 
Мои первые сладкие букетики любимым воспитателям. (фото 7)

Ну и, как водится, вся розово-тюльпановая поляна, созданная за двое суток. Кстати, видно разницу между листиками-фунтиками в "первенце" (прямые уголки листьев) и в последующих букетах (листики-завитушки). Мне кажется, вид получился более живой. Если кому-то будет нужно объяснить поподробнее - расскажу.

Ну и, как водится, вся розово-тюльпановая поляна, созданная за двое суток. Кстати, видно разницу между листиками-фунтиками в "первенце" (прямые уголки листьев) и в последующих букетах (листики-завитушки).  Мне кажется, вид получился более живой. Если кому-то будет нужно объяснить поподробнее - расскажу. (фото 8)

Всем удачи и отличного настроения!

СветланаС

Замечательно получилось !

Рязаночка

"Решила пшикнуть немного в пакеты" - большая ошибка. впредь никогда не поступайте так с пищевыми продуктами. даже если они в обертках.

Neto4ka

Конфеты испортятся?

Рязаночка

впитают запах синтетический

Neto4ka

Учту. Запись откорректирую.