Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А это кто? Дед ПИХТО!!!!!


 23 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё А это кто? Дед ПИХТО Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой вот домовой у меня получился!!! А муж, сказал, что это дед Пихто!!! Ну может оно и так, кем бы он ни был, фотографироваться ему явно не понравилось, сделала порядка 20 кадров и выбрать не из чего, почти все с дефектами. Но это не окончательный вариант моего дедушки, к сожалению в силу строгости сайта я не могу показать работу полностью, от сюда и переснять снова не могу, так как последняя деталь приклеена уже очень качественно. Поэтому кто желает посомтреть полный вариант - забегайте ко мне в контакт. Так как с той последней деталью фотографии получились более качественные. Буду рада гостям!!!!!

Вот такой вот домовой у меня получился!!! А муж, сказал, что это дед Пихто!!! Ну может оно и так, кем бы он ни был, фотографироваться ему явно не понравилось, сделала порядка 20 кадров и выбрать не из чего, почти все с дефектами. Но это не окончательный вариант моего дедушки, к сожалению в силу строгости сайта я не могу показать работу полностью, от сюда и переснять снова не могу, так как последняя деталь приклеена уже очень качественно. Поэтому кто желает посомтреть полный вариант - забегайте ко мне в контакт. Так как с той последней деталью фотографии получились более качественные. Буду рада гостям!!!!! (фото 1)
 
А это кто? Дед ПИХТО!!!!! (фото 2)

Несёт он богатство!!!!

Несёт он богатство!!!! (фото 3)

Рада всем, кто заглянет ко мне!!! Жду комментариев! Хозев у него пока нет, поэтому будет ждать будущих хозяев на полочке дома!!!! 

Vero4ka59

супер!браво

Larisa Severinova

очень красивый ,добрый и богатый. очень аккуратная работа. здорово.

aksi26

Спасибо болшое, жалко, только фото красивых нет.улыбаюсь

нина60

Ксюша,он настоящий добряк!супер!

aksi26

Нина, большое спасибо!!! В жизни он еще лучше чем на фото, ну никак не хотел позироватьулыбаюсь

Татьяна Наседкина

КАКОЙ ОН ЗАБАВНЫЙ