Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя новая кукла


 22 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Моя новая кукла Капрон

Поделиться:

Вот такую куклу я сшила на заказ, кукла портретная, получилась очень похоже. Но к сожалению у меня нет согласия хозяина куклы на показ фотографии, поэтому пока кукла позирует одна. Куклу заберут только завтра- это будет подарок. Домашним очень понравилась!!! Да и я к нему уже привыкла, даже отдавать жалко!!!!

Вот такую куклу я сшила на заказ, кукла портретная, получилась очень похоже. Но к сожалению у меня нет согласия хозяина куклы на показ фотографии, поэтому пока кукла позирует одна.  Куклу заберут только завтра- это будет подарок. Домашним очень понравилась!!! Да и я к нему уже привыкла, даже отдавать жалко!!!! (фото 1)

Отдельный вопрос по тапочкам - сделаны по принципу папье- моше. Кукла достаточна высокая около 85 см, поэтому с одеждой особых проблемм не было. Сшиты только шорты. Футболка и носочки покупные.

Отдельный вопрос по тапочкам - сделаны по принципу папье- моше. Кукла достаточна высокая около 85 см, поэтому с одеждой особых проблемм не было. Сшиты только шорты. Футболка и носочки покупные. (фото 2)

Как всегда очень жду ваши комментарии!!!!улыбаюсьприветствуюЗаходите в гости!!!

janina_nalimova

супер!

нина60

Очень красивый мужчина!супер!

aksi26

Спасибо, Нина!!!!цветы Сшился очень легко! думаю человек этот в жизни очень добрый и отзывчивыйулыбаюсь

Олик

Молодец Оксана!!! Очень хочется сравнить, что за спортсмена ты сделала....

Елеенаа

Потрясный мужичок!Позитивный такой!Прелесть!!!браво

Larisa Severinova

ух ты здорово, крутышка какой.здоровосупер!