Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое первое мылко



Поделка изделие Мыловарение Мое первое мылко

В избранных: 1

Поделиться:

Вот наконец-то я решила попробовать себя в мыловарении. Это мои первые мылки. Первое "Цветок апельсина"- с эфирным маслом сладкого апельсина, с абрикосовым и маслом макадамии, с цедрой апельсина и глицерином, косметический краситель.

Вот наконец-то я решила попробовать себя в мыловарении. Это мои первые мылки. Первое "Цветок апельсина"- с эфирным маслом сладкого апельсина, с абрикосовым и маслом макадамии, с цедрой апельсина и глицерином, косметический краситель. (фото 1)

Второе мылко с глиной. Я добавила белую глину, эфирные масла чайного дерева и жасмина, и масло виноградных косточек, глицерин, косметический краситель.

Второе мылко  с глиной. Я добавила белую глину, эфирные масла чайного дерева и жасмина, и масло виноградных косточек, глицерин, косметический краситель. (фото 2)

Третье мыло кофейное с маслами макадамии и абрикоса, с отдушкой капучино. Я использовала молотый кофе и какао, глицерин, и с обратной стороны для массажа цельные зерна кофе.

Третье мыло кофейное с маслами макадамии и абрикоса, с отдушкой капучино. Я использовала молотый кофе и какао, глицерин, и с обратной стороны для массажа цельные зерна кофе. (фото 3)

Четвертое мылко "Люблю" С отдушкой тутти-фрутти, с маслом абрикоса, косметическим красителем, глицерином и эфирным маслом чайного дерева.

Четвертое мылко "Люблю" С отдушкой тутти-фрутти, с маслом абрикоса, косметическим красителем, глицерином и эфирным маслом чайного дерева. (фото 4)

Пятые мылки для деток с отдушкой тутти-фрутти и всем прочим.

Пятые мылки для деток с отдушкой тутти-фрутти и всем прочим. (фото 5)

И это мой "шедевр" - мыло "Мой генерал" с отдушкой свежий мохито, с маслом виноградных косточек и конопляным. Ну вот собственно и всё, это моя первая проба)))

И это мой "шедевр" - мыло "Мой генерал" с отдушкой свежий мохито, с маслом виноградных косточек и конопляным. Ну вот собственно и всё, это моя первая проба))) (фото 6)
Эвелина Evelina

ммммм..... КРАСОТА! прям съесть хочется! жаль что мыло.

Тюрина Наталья

Спасибо за лестный отзыв))

Юлия081

С дебютом вас!!!бравоРаботы получились замечательными!!! Молодец!!!

Тюрина Наталья

Спасибо!!!улыбаюсьура!

HELENA24

Отличный дебютбравобраво

Тюрина Наталья

Мерси)))ура!

Диляра Каримова

все очень красиво супер!

Тюрина Наталья

Спасибо!!!

Irina 2805

Классные мылки! Очень понравились!

Тюрина Наталья

Спасибо!!!

Асмила

Красивое мыло!!! И полезное!

Тюрина Наталья

Спасибо огромное!!!

Ксюша 33

Мылки очень красивые ,а форма погона вообще классная!

Тюрина Наталья

Спасибо!!!

олесик-лисёнок

очень хорошее начало,которое явно требует продолжениябравосо вступлением в мыловарыжму руку

Тюрина Наталья

Спасибо!!!!ура!благодарюУ меня есть еще желание сделать кое-что еще. надеюсь скоро я покажу что-нибудь еще)))