Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нашим мужчинам!


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг 23 февраля Аппликация Нашим мужчинам Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Праздник давно отгремел, а я все никак не соберусь показать открытки по этому случаю! Только для мужчин! Две двойняшки открытки в форме тегов. Прошу прощения сразу за качество фоток, нет времени все делать как следует(((, надо исправляться)).

Праздник давно отгремел, а я все никак не соберусь показать открытки по этому случаю! Только для мужчин! Две двойняшки открытки  в форме тегов. Прошу прощения сразу за качество фоток, нет времени все делать как следует(((, надо исправляться)). (фото 1)

В открытках я использовала декоративные маленькие ярлычки(теги), декор. конвертики, причем один из них сделан собственноручно, шнурки двухцветные. вырезки из скрап-бумаги-сантиметровые ленты, пуговки, креповую бумагу , вырубные циферки. Я также использовала штампы и краску акриловую местами.

В открытках я использовала декоративные маленькие ярлычки(теги), декор. конвертики, причем один из них сделан собственноручно, шнурки двухцветные. вырезки из скрап-бумаги-сантиметровые ленты, пуговки, креповую бумагу , вырубные циферки. Я также использовала штампы и краску акриловую местами. (фото 2)
 
Нашим мужчинам! (фото 3)
 
Нашим мужчинам! (фото 4)
 
Нашим мужчинам! (фото 5)
 
Нашим мужчинам! (фото 6)
 
Нашим мужчинам! (фото 7)
 
Нашим мужчинам! (фото 8)
elisli74

Великолепные, что задумка, что исполнение. Очень понравились.

Тюрина Наталья

Очень приятно! Спасибо огромное за отзыв))

Елена КазакоVа

Мне очень понравилось!!!

Тюрина Наталья

Я очень рада, что вы отметили мою работу))) спасибо))