Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Смеш-бук Новогодний


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Новый год Аппликация Смеш-бук Новогодний Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет!!! Вот такой смеш-бук я делала для ярмарки. Смеш-бук – тематический журнал или блокнот, созданный для хранения всевозможных памятных вещей, вырезок, статей, фотографий, чеков, билетов – всего-всего что так мило нашему сердцу, частички и факты какой-то истории, что забывается со временем и нуждается в документировании. В общем, это очень интересно создавать яркое, незабываемое внутри этого блокнота. Я сделала его из листов бумаги для скрапа, дополняя конвертиками, вкладышами и т.д. Чтобы было интересно и был какой то начальный "взнос" так скажем для смеша, я в комплекте положила различные интересные штучки для него. Смешик я сделала на кольцах с брелочком и лентой.

Всем привет!!! Вот такой смеш-бук я делала для ярмарки. Смеш-бук – тематический журнал или блокнот, созданный для хранения всевозможных памятных вещей, вырезок, статей, фотографий, чеков, билетов – всего-всего что так мило нашему сердцу, частички и факты какой-то истории, что забывается со временем и нуждается в документировании. В общем, это очень интересно создавать яркое, незабываемое внутри этого блокнота. Я сделала его из листов бумаги для скрапа, дополняя конвертиками, вкладышами и т.д. Чтобы было интересно и был какой то начальный "взнос" так скажем для смеша, я в комплекте положила различные интересные штучки для него. Смешик я сделала на кольцах с брелочком и лентой. (фото 1)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 2)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 3)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 4)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 5)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 6)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 7)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 8)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 9)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 10)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 11)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 12)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 13)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 14)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 15)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 16)
 
Смеш-бук Новогодний (фото 17)
-Ю-Л-И-Я

Классный! Моя слабость подобные вещи.

Тюрина Наталья

Спасибочки! Очень приятно)))

Михасевич Галина

Класс,идея хорошая,а как миленько то получилось!!!!!!!!!!

Тюрина Наталья

Мерси! Очень приятно, что оценили)))