Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как обычно, всё в кучу : )


 4 из 19 

Игрушка Украшение Плетение Рисование и живопись Роспись Шитьё Как обычно всё в кучу Бусины Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Текстильная лошадка по МК Юлии Проскуриной, и меня не обошла стороной. Было их две, немного разные...но не успела сделать фото второй. На заднем фоне, пряники. Каждый год украшаю и раздаю в подарках.

Текстильная лошадка по МК Юлии Проскуриной, и меня не обошла стороной. Было их две, немного разные...но не успела сделать фото второй. На заднем фоне, пряники. Каждый год украшаю и раздаю в подарках. (фото 1)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 2)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 3)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 4)

Двойная шамбала, деревянные бусины.

Двойная шамбала, деревянные бусины. (фото 5)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 6)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 7)

Тройная шамбала. Было два, делала в подарок. Оформила красиво посылочку с ними, но опять же...фото не успела сделать.

Тройная шамбала. Было два, делала в подарок. Оформила красиво посылочку с ними, но опять же...фото не успела сделать. (фото 8)

Это браслеты любимого, ездили в магазин...бусины выбирал сам. На заднем плане бусина поменяла цвет,это я уже силком сняла браслеты чтобы хотя бы фотки сделать : )

Это браслеты любимого, ездили в магазин...бусины выбирал сам. На заднем плане бусина поменяла цвет,это я уже силком сняла браслеты чтобы хотя бы фотки сделать : ) (фото 9)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 10)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 11)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 12)

На моей руке : )))

На моей руке : ))) (фото 13)

Это шнур для связки ключей на работу, не смотрите что карабин массивный...так нужно.

Это шнур для связки ключей на работу, не смотрите что карабин массивный...так нужно. (фото 14)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 15)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 16)

Давно хотела показать как я вешаю свои работы, с помоью бусин. Аккуратно и красиво. Подбираю всегда цвет. Может кому пригодится.

Давно хотела показать как я вешаю свои работы, с помоью бусин. Аккуратно и красиво. Подбираю всегда цвет. Может кому пригодится. (фото 17)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 18)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 19)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 20)

Зарисовка на работе . Странно...почему она такая странная? И рисунок рождается сам. Из каких это уголков подсознания интересно? : )

Зарисовка на работе . Странно...почему она такая странная? И рисунок рождается сам.  Из каких это уголков подсознания интересно? : ) (фото 21)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 22)

Ой : ) А это моя курица,знакомьтесь! : ) Люблю её жутко, она фарширована рисом с курагой. Удобное блюдо те, здесь три в одном: мясо,гарнир и салат. Подушка на которой лежит курица, очень вкусная потом...она пропитывается соком курицы. А рис, это что, с чем-то!

Ой : ) А это моя курица,знакомьтесь! : ) Люблю её жутко, она фарширована рисом с курагой. Удобное блюдо те, здесь три в одном: мясо,гарнир и салат. Подушка на которой лежит курица, очень вкусная потом...она пропитывается соком курицы. А рис, это что, с чем-то! (фото 23)

Идея, может кому в закрома? : ) Фотала где-то на выставке-продаже.

Идея, может кому в закрома? : ) Фотала где-то на выставке-продаже. (фото 24)

А это мечта вырезальщиц, аппарат совместивый с ПК для вырезания. Там было много интересного, но сфотографировать не дали. Что успела... Что за тайны мадридского двора?

А это мечта вырезальщиц, аппарат совместивый с ПК для вырезания. Там было много интересного, но сфотографировать не дали. Что успела... Что за тайны мадридского двора? (фото 25)

А это...уже важный кот Байрон : ) Он всё таки уже стал важным, не смотря на то что ему 7 месяцев.

А это...уже важный кот Байрон : ) Он всё таки уже стал важным, не смотря на то что ему 7 месяцев. (фото 26)

Загрузила материал и села шить себе чехол для телефона, вещь нужная, давно хотела. И вот результат! Шила из старой трикотажной майки. Часа 2 ушло, швея я - ещё та : ))))

Загрузила материал и села шить себе чехол для телефона, вещь нужная, давно хотела. И вот результат! Шила из старой трикотажной майки. Часа 2 ушло, швея я - ещё та : )))) (фото 27)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 28)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 29)
 
Как обычно, всё в кучу : ) (фото 30)

Ну вот и всё, до встречи!!!

ДиМа-К

zdorovo.jpgбравоцветы))))))))))))))

grezhy

Спасибо,Дима!цветы

УльянаЮ

Все очень понравилось!

grezhy

Спасибо!цветы

Ольга Гирина

ураааа!Галин,ну наконец-то появилась да еще и с такой красотищей,браслеты класснючие,особенно с лапками приглянулся,а лошадка отпад,красотка!котей вырос,такой важный,а рецептиком курочки не поделишься,такая соблазнительная,сижу слюнками давлюсь,хоть только пообедалихихикает

grezhy

Да так и буду появлятся, раз в пятилетку. Спасибо за коммент и радость моему появлению, просматриваю всё время работы...и твои в том числе. Умница, работы все в моем вкусе, аккуратные, со вкусом! Курицу делаю так...отвариваю рис, до полуготовности и смешиваю с нарезанной курагой.Отставляем. Для курицы делаю обмазку: майонез, лимонный сок, немного мёда, чеснок, перец чёрный...это всё смешиваю и обмазываю щедро курицу внутри и снаружи. Немного даю постоять, потом фарширую, зашиваю, в рукав и в духовку. Под конец сверху надрываю пакет, чтобы она подрумянилась. Делаю подушку из салата, сверху курицу(не забудь вынуть нитки) и обкладываю вокруг нарезкой из овощей. Всегда кладу зелёный виноград, в салате это просто песня! Важно: рис брать нормальный, а не быстрого приготовления. Иначе будет каша, а не рис. Ну и для нарезки можно поставить на стол заправку для салата. Я лично люблю так, свежую, с соком от курицы.Ну вроде и всё.

Ольга Гирина

спасибочки за похвалу,а за рецептик отдельная благодарность,обязательно попробую!а риса быстрого приготовления у нас в продаже и нет,все таки Азия,здесь знают толк в рисе(сейчас я задрала носсмеюсь)

grezhy

А я один раз сделала из такого риса, испортила курицу. Не люблю такой рис. Но здесь очень много полуфабрикатов, молодые финнки не особо заморачиваются по поводу готовки. Да и я где-то уже пользуюсь полуфабрикатами, времени на готовку попросту нет. Только на выходные готовлю. И кстати очень нравится лазаньетта, очень вкусно и быстро!

Ольга Гирина

да на полуфабрикаты подсаживаешься быстро по себе знаю,но я сейчас не работаю приходиться все самой готовитьхихикаетправда вот пельмени до сих пор беру полуфабрикат,обленилась сама лепить

Травкина_Мария

Здравствуйте, дамы! Прошу прощения, что вклинилась, но можно мне рецепт пельменей, особенно теста, в личку?смущаюсь

grezhy

Ну почему же в личку? Может здесь тоже кому пригодиться? Я раньше не дружила с тестом на пельмени, вареники. Пока не наткулась на один рецепт в нете и не испробовала его. Теперь я с этим тестом на ты!смеюсь  Фарш свино-говяжий,лучок, соль, перчик. Тесто: 1 ст. минеральной воды,1 яйцо, 0,5 ч.л. соли, 2 ч.л. сахара, 4 ст.л. раст.масла, 4 ст.муки. На 20 мин. в холодильник. Эластичное, нежное, в то же время крепкое тесто.

Травкина_Мария

Это просто праздник какой-то! смеюсь Спасибо!!! Пельмени обожаю, помню, что в детстве всей семьей лепили, но тесто делала бабушка... К сожалению, рецепт я  не спросила. Буду пробовать твой и Ольгин рецепты. Здесь, в Англии, пельменей днем с огнем не сыщешь. Есть в польском магазине, но домашние по любому лучше.

grezhy

А у вас нет русских магазинов? У нас в русских, всё есть. И пельмени, и вареники. Вишня замороженная...которую я искала 2 года здесь по маркетам. Вообщем всё что нам нужно, и что здесь не купить. Но...пельмени на удивление, и даже в небольшом ассортименте появились и в маркетах. Достаточно неплохие. Моя клиентка их постоянно покупает.

Травкина_Мария

У нас есть магазин "Польские и русские деликатесы". Держат поляки. Вот там можно купить милые сердцу манку, творог, семечки, гречку и тому подобное. С недавнего времени пельмени появились тоже, но мне они на вид как-то не нравятся. Не рискнула купить. Лучше уж сама налеплю.

Ольга Гирина

ух-ты,на минералке,интересно,надо попробовать!

grezhy

Я не люблю покупные. Иногда леплю, просто сразу много...и забиваю в морозилку.

_Lana Sol_

цветыС огромным удовольствием просмотрела все работы!!!цветы От каждой в восторге!!!цветы

grezhy

Спасибо огромное за оценку! цветыЗагрузила ещё фото чехла для телефона,сюда же. Посмотрите.смущаюсь

Михасевич Галина

Здоровские работы!!!!! а штуковина-аппарат,который режет,это 3Dпринтер,очень клевая вещ ,но пока очень дорогая!

grezhy

Спасибо большое за оценку!!!цветыЯ даже спросить ничего не успела, на меня накинулся практически продавец-консультант...с гневными воплями, кто это мне разрешал фотографировать столь секретный аппарат? Отсюда, интерес к этому аппарату у меня сражу же пропал и я ретировалась. Вот вы хоть открыли мне глаза, что же это за невиданный зверь.хихикает 

Травкина_Мария

Галина, привет!!!!ура! Какой же ты редкий гость! Очень тебе рада. Работы просто супер! Лошадкой очарована!супер!браво Браслеты очень стильные! Зарисовка оригинальная, ее можно в соленом тесте обыграть - получится панно на кухню.

Байрон красавец, оченно серьезный мужчина вырос.

grezhy

Привет,Мария!!! И не говори, сама себя здесь в роли участника удивлена видеть.хихикает Спасибо за оценки. Я ещё загрузила фотки чехла для телефона,сюда же.. Только что сшила.смущаюсь Приодически заглядываю к тебе на страницу, в надежде почитать что-нибудь из твоего. Но ты что-то не хочешь нас радовать совсем.грустно

Травкина_Мария

Ничего себе - пара часов и уже стильный чехол! Молодец!

Не хочется загружать недописанное, но может быть рискну и выложу свои записи о Мальдивах. :-)

grezhy

Ты просто обязана-рискнуть!!!записываюбравоНу как же так мучать людей? Я же и правда давно жду, уверена и не я одна....грустно Надеюсь на неделе выложишь...смущаюсь

Травкина_Мария

Я постараюсь! Отредактировать нужно немного. Ну и с духом собраться. смеюсь

grezhy

бравобравобравоура!

заинтересованная

Галина! Примите и мои радостные выкрики: ура, наконец-то! Какое богатство вы выложили! Лошадка, хоть и по затертому шаблону, но такая непохожая! А какая кокетливая! Ну прямо - мисс лошадь года!смеюсь Очень зацепил ваш рисунок - прямо английский будильник - "файв о клок"смеюсь Как наша кукушка в часах!!умираю от смеха!Кот уже  "мужчина", мы своего  в это время уже кастрировали! Не теряйтесь так надолго! Мы вас ждем!

grezhy

Спасибо огромное за комментарий!!!цветы К сожалению времени нет толком ни на что, но руки чешутся... Очень чешутся на Дэна Морриса, в голове есть уже что да как. Но видно не прорвется никак, когда несмотря ни на что...сяду и буду делать. Но чувствую, уже я на грани. смеюсь Лошадь-первый опыт в текстильной игрушке, ещё две тушки лежат...надо доделать, да раздарить. А кота будем кастрировать в 10 месяцев, пока он ходит нас топтать каждый день...умора! смеюсь 

Алфридия

бравобравобраво

grezhy

Спасибо большое!цветы

isla

Замечательная куча!!! Лошадка - прелесть, такая кокетка, браслетики супер!! Спасибо за идейку крепления солонушек, здорово придумали, утяну к себе! Байрон - красавчик (британец фолд насколько я вижу?)!цветы

grezhy

Спасибо большое за добрые слова! Бася видимо британец фолд и есть. Я его схватила, толком ничего не спрашивая. хихикает Мать видела вживую, британка срайт. Отца на фото, фолд. Документы предлагали.. я отказалась сразу, всё равно под кастрацию.

ГАЛАНАХОДКА

Все очень красиво, браслеты вообще как покупные, такие из Тайланда привозят. Подскажите где Вы берете шнурки для браслетов?

grezhy

Спасибо большое за комментарий!!! По поводу шнурков,где их купить в России к сожалению не могу сказать. Живу в Финляндии. У нас в магазинах для творчества продаются в ассортименте,разного цвета. На женские браслеты пошли нитки для макраме. Они тонкие, но прочные.

Светула

Галюся!!!! А я не сном не духом.... приветствуюНу красоты натворила!!! бравоСмотрю тебя на шитье потянуло! Молодец!!!супер! Шикарные работы  и лошадка и шамбала и чехольчик !!! бравоА котейка как подрос.....Наверно совсем послушным стал...подмигиваю Рада видеть тебя!!! Появляйся почаще!да Да! чуть не забыла....тетя в чашке - отпад!!!супер!жму руку