Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Берет "Герда" и снуд


 10 из 30 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Берет "Герда" и снуд Пряжа

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте жители страны мастеров.Снова я к вам со своими вязалочками.Из онлайна страны мам http://www.stranamam.ru/post/4559774/ связала и я это знаменитый берет.Правду говорят:глаза боятся,а руки делают.Глядя на схему было страшно начинать,но начав-не могла остановиться.вяжется легко,быстро и с удовольствием.

Здравствуйте жители страны мастеров.Снова я к вам со своими вязалочками.Из онлайна страны мам http://www.stranamam.ru/post/4559774/ связала и я это знаменитый берет.Правду говорят:глаза боятся,а руки делают.Глядя на схему было страшно начинать,но начав-не могла остановиться.вяжется легко,быстро и с удовольствием. (фото 1)

Ниточки Lama beby малышок от yarn 100г-260м состав: 30% шерсть меринос, 70% акрил.на берет ушло 100г.набирала 120 петель спицами 3,0,после резинки перешла на 3,5.

Ниточки Lama beby малышок от yarn 100г-260м состав: 30% шерсть меринос, 70% акрил.на берет ушло 100г.набирала 120 петель спицами 3,0,после резинки перешла на 3,5. (фото 2)

немножко поближе рисунок...очень хотелось беретом,а не пышной шапочкой,поэтому с 20по 27 ряды я провязала 2 раза.

немножко поближе рисунок...очень хотелось беретом,а не пышной шапочкой,поэтому с 20по 27 ряды я провязала 2 раза. (фото 3)

к берету связала по просьбе дочки еще вот такой снуд.ниточки еще остались,планирую еще связать ей варежки.как свяжу=фотки добавлю.а пока все!спасибо всем за внимание и просмотр!

к берету связала по просьбе дочки еще вот такой снуд.ниточки еще остались,планирую еще связать ей варежки.как свяжу=фотки добавлю.а пока все!спасибо всем за внимание и просмотр! (фото 4)

вот еще связала теперь для себя уже берет Герда

вот еще связала теперь для себя уже берет Герда (фото 5)

ниточки Nako Super Inci 25% шерсть и 75% премиум акрил, 100г-260м но сделала я его меньше по объему..получился он как объемная шапочка что и было нужно

ниточки Nako Super Inci 25% шерсть и 75% премиум акрил, 100г-260м но  сделала я его меньше по объему..получился он как объемная шапочка что и было нужно (фото 6)

вот на мишке....

вот на мишке.... (фото 7)

не устаю благодарить людей,которые своими мк или онлайном помогают нам в осуществлении своих шедевров!огромное вам спасибо мастерицы и низкий поклон!цветы

Тамара Литвинчук

Хороший комплект. Даже цвет согревает.

мари963

благодарю благодарю

lika_lika

Красивый берет и цвет приятный.

мари963

большое спасибо благодарю

Первушина Лена

Марина! Засмотрелась на берет, как же я хочу такой же. Вязка очень понравилась. Если решусь взять спицы - начну с него.

мари963

лена свяжите обязательно...он с виду кажется сложный,а на самом деле так легко и быстро вяжется и главное получаешь большое удовольствие не только от результата но и от самого процесса вязания!удачи и ровных петелек!

Первушина Лена

Спасибо!