Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект "Рубиновая вишня!


 11 из 30 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Комплект "Рубиновая вишня Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствую всех жителей Страны Мастеров!Я к вам снова с беретом и бактусом!Что называется беретомания и бактусомания продолжается....

Приветствую всех жителей Страны Мастеров!Я к вам снова с беретом и бактусом!Что называется беретомания и бактусомания продолжается.... (фото 1)

Ниточки Элегант от Виты, ушло почти 200г, крючок 1,5мм.к сожалению фотик не передал истинного цвета комплекта.На самом деле цвет очень красивый,насыщенный,глубокий..Вот берет поближе.. https://stranamasterov.ru/node/213238 этот берет произвел на меня впечатление и был взят за основу.спасибо автору за схему.

Ниточки Элегант от Виты, ушло почти 200г, крючок 1,5мм.к сожалению фотик не передал истинного цвета комплекта.На самом деле цвет очень красивый,насыщенный,глубокий..Вот берет поближе.. https://stranamasterov.ru/node/213238  этот берет произвел на меня впечатление и был взят за основу.спасибо автору за схему. (фото 2)

а это бактус...был связан на основе этого бактуса : https://stranamasterov.ru/node/236056 ...также автору огромное спасибо за подробный мк и схему...

а это бактус...был связан на основе этого бактуса : https://stranamasterov.ru/node/236056 ...также автору огромное спасибо за подробный мк и схему... (фото 3)

вот еще раз во всей красе...постараюсь сделать фото на улице и на мне,чтобы передать истинный цвет...

вот еще раз во всей красе...постараюсь сделать фото на улице и на мне,чтобы передать истинный цвет... (фото 4)

думаю,что это не последний мой комплект смеюсь...благодаря Голубке полюбила береты и бактусы и теперь пытаюсь связать их ко всей своей верхней одежде,так что ждите продолжения!цветы

УльянаЮ

Красиво, а цвет мой любимый!

мари963

спасибо вам,но настоящий цвет еще лучше!

Mаrtа

Какой яркий комплект! Понравился! В моих хотелках тоже такая береточка дожидается воплощения)) Цвет красивый - действительно вишневый))

мари963

спасибо вам!берет у меня тоже давно был в хотелках,я его начала вязать еще весной,но потом дача,лето и все приостановилось...вот пришло время,теперь ношу с удовольствием!

Первушина Лена

Спасибо, Марина, за подсказки! заманчивый беретик. Попробую связать. Но ссылка снова не работает. Прошла по ссылке, я там "Бакус Листопад"... Все нашла, просто невнимательность! Извините!

мари963

рада,что вам приглянулось!но что-то у меня с ссылочками проблема!попробую исправить!

Первушина Лена

Марина, я все бросила и связала вчера берет, сегодня постирала. Одно удовольствие и красота. Завтра уже носить буду, спасибо! Еще свяжу в другом цвете.

мари963

Лена очень рада,что у вас все получилось...я когда-то тоже на него запала

Сметана Евгеньевна

Какой хорошенький комплект! Цвет очень приятный!

мари963

спасибо большое...

F-Marina

Комплект восхитительный! Я вяжу разные вещи, а вот береты ни разу не пробовала. А у вас их стоооолько! И все очень симпатичные.

мари963

спасибо вам,да действительно я заболела беретоманией и бактусоманией и все благодаря нашей Ирине-Голубке!теперь похоже подключусь еще к воротникоманиисмеюсь