Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрап календарь к новому году!


 10 из 129 
Тип работы
Событие
Материал

Скрапбукинг Новый год Аппликация Вырезание Рисование и живопись Скрап календарь к новому году Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Дорогие жители и гости Страны Мастеров, с наступающим Вас Новым годом! Сегодня я к вам с календарём. Уже не за горами долгожданная новогодняя ночь, а значит пора доделывать всевозможные "недоделки", уж у меня их ...куча. Решила начать с любимого скрап календарика. Идею п подглядела в одной из идейно-рукодельных групп Вконтакте. Думала сляпаю за пару часиков - ан нет! Провозилась я с ним долго, хоть и не каждый день, но месяца 3. Уж больно идея понравилась, а главное никаких сомнений в актуальности этого презента. Потом забросила в долгий ящик и вот вчера наконец-то поставила заключительную точку - спешу показать Вам.

Дорогие жители и гости Страны Мастеров, с наступающим Вас Новым годом! Сегодня я к вам с календарём. Уже не за горами долгожданная новогодняя ночь, а значит пора доделывать всевозможные "недоделки", уж у меня их ...куча. Решила начать с любимого скрап календарика. Идею п подглядела в одной из идейно-рукодельных групп Вконтакте. Думала сляпаю за пару часиков - ан нет! Провозилась я с ним долго, хоть и не каждый день, но месяца 3.  Уж больно идея понравилась, а главное никаких сомнений в актуальности этого презента. Потом забросила в долгий ящик и вот вчера наконец-то поставила заключительную точку - спешу показать Вам. (фото 1)

А теперь отдельно каждая страничка. Календарь распечатала, вырезала и приклеила на двусторонний скотч. Вход пошло всё что было дома: бусины, кружева, пайетки, ленты, ажурные салфетки, всевозможные и невозможные дырокольности и даже, привезённые с моря, ракушки.

А теперь отдельно каждая страничка. Календарь распечатала, вырезала и приклеила на двусторонний скотч. Вход пошло всё что было дома: бусины, кружева, пайетки, ленты, ажурные салфетки, всевозможные и невозможные дырокольности и даже, привезённые с моря, ракушки. (фото 2)

Больше всего времени потратила на "май", любимый месяц, что поделаешь. Долго мучилась, как оформить низ - решила остановиться на "траве" из бумаги.

Больше всего времени потратила на "май",  любимый месяц, что поделаешь.  Долго мучилась, как оформить низ - решила  остановиться на "траве" из бумаги.  (фото 3)
 
Скрап календарь к новому году! (фото 4)

Октябрь...не рискнула приклеить настоящие засушенные листья: хрупкие, да и как мне показалось своей натуральностью не вписывались в общую декоративность работы.

Октябрь...не рискнула приклеить настоящие засушенные листья: хрупкие, да и как мне показалось  своей натуральностью не вписывались в общую декоративность работы. (фото 5)

Июнь: море, солнце, небо, пляж, ракушки. Ну вот такие у меня ассоциации...

Июнь: море, солнце, небо, пляж, ракушки. Ну вот такие у меня ассоциации... (фото 6)
 
Скрап календарь к новому году! (фото 7)
 
Скрап календарь к новому году! (фото 8)

Здесь использовала технику декупажа с последующей прорисовкой.

Здесь использовала технику декупажа с последующей прорисовкой. (фото 9)

Март. Решила не усложнять: распечатки, самоклейка, бумага.

Март. Решила не усложнять: распечатки, самоклейка, бумага.  (фото 10)

И ещё разок любимый разворотик...

И ещё разок любимый разворотик... (фото 11)

и во так...

и во так... (фото 12)
 
Скрап календарь к новому году! (фото 13)
ЯнинаТих

Замечательно супер!

ЛютикА

Спасибо) смущаюсь

Koshetchka

Красиво вышло, мне особенно декабрь понравился

ЛютикА

Спасибо))) приятно) цветы

ЯнинаТих

Только посмотрела что ты такая юная и такая талантливая супер!, успехов тебе в творчестве, "золотые ручки"

Аня Филипович

Чудный календарик)))!!!!

ЛютикА

благодарю

Елена09

Замечательный подарок к празднику!!! Хорошо получилось, Молодец!!!

ЛютикА

Спасиибо!) цветы Ваша оценка очень важна для меня!)