Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Таблетки счастья...)


 11 из 129 
Материал

Упаковка подарка Моделирование конструирование Таблетки счастья Бумага

В избранных: 84
В избранных: 84
В избранных: 84

Поделиться:

Приветствую всех, заглянувших ко мне на огонёк. Есть ли таблетки от плохого настроения? Конечно есть, а Вы ещё не знали?! Я к вам с очередным воплощением замечательной идеи https://stranamasterov.ru/node/516284 . Делала на день рождения в двух экземплярах. В процессе многое изменяла под себя. Коробочка из-под лекарства + распечатки на принтере + красная цветная бумага + шоколад + хорошее настроение = оригинальный, необычный сюрприз на любой праздник.

Приветствую всех, заглянувших ко мне на огонёк. Есть ли таблетки от плохого настроения? Конечно есть, а Вы ещё не знали?! Я к вам с очередным воплощением замечательной идеи https://stranamasterov.ru/node/516284 . Делала на день рождения в двух экземплярах. В процессе многое изменяла под себя.  Коробочка из-под лекарства + распечатки на принтере + красная цветная бумага + шоколад + хорошее настроение = оригинальный, необычный сюрприз на любой праздник.  (фото 1)

Да-да! Это всё что осталось от 30 таблеток...) )) Использовала три вида горького шоколада, никогда не знаешь какой попадётся)))

Да-да! Это всё что осталось от 30 таблеток...) )) Использовала три вида горького шоколада, никогда не знаешь какой попадётся))) (фото 2)

В первый раз решила изощриться: топила шоколад на водяной бане и заливала в ячейки из-под таблеток (несколько правда сплавила, т.к. залила слишком горячий шоколад), но не будем о грустном. Но это того стоило. Результат меня порадовал.

В первый раз решила изощриться: топила шоколад на водяной бане и заливала в ячейки из-под таблеток (несколько правда сплавила, т.к. залила слишком горячий шоколад),  но не будем о грустном. Но это того стоило. Результат меня порадовал. (фото 3)

И с этой стороны...

И с этой стороны... (фото 4)

И вот так...!

И вот так...! (фото 5)

Время поджимало, поэтому во второй раз не стала возиться с шоколадом, просто обернула бумагой маленькие "Алёнки".

Время поджимало, поэтому во второй раз не стала возиться с шоколадом, просто обернула бумагой маленькие "Алёнки". (фото 6)

Ну и конечно изюминка в инструкции, куда без неё) качество фото оставляет желать лучшего, но уж извиняйте..)))

Ну и конечно изюминка в инструкции, куда без неё) качество фото оставляет желать лучшего, но уж извиняйте..))) (фото 7)

Именинница осталась довольна, а значит все усилия были не напрасны, цель достигнута!

Инструкция по медицинскому применению препарата РадостеДарин или АнтиДепрессин

Регистрационный номер ДР № 16.09.2013 (дата события)

Торговое патентованное название: Радосте Дарин или АнтиДепрессин

Международное не патентованное название: хорошее настроение с добавками Лекарственная форма: таблетки круглые темно-коричневого цвета, с приятным запахом Состав и форма выпуска. Активное вещество: любовь, забота, ласка, хорошее настроение Вспомогательные вещества: доброта, нежность, счастье, позитив; В упаковке 30 шт. Показания к применению. Лечение и профилактика плохого настроения и хронических депрессий Противопоказания. Чрезмерная раздражительность и непереносимость « Нюсенька, Ванечка, Павлушечка». Побочные действия. Препарат хорошо переносится, однако если вы съели всю упаковку самостоятельно, ни с кем не поделившись возможна тошнота и легкое головокружение. Способ применения и дозы. В любое время, запивая горячим чаем. Кол-во таблеток в день неограниченно Условия хранения: поближе к сердцу, в недоступном для посторонних глаз месте. Срок годности неограничен Производитель: Фирма Любовь и только Любовь, произведено компанией «Нюсенька –Нюсёк» Адрес представительства: ………………………………………………………….

Фасинасьён

Утаскиваю в хомячью норку.Уж очень нужен антидеприссин)))

ЛютикА

цветыприветствую

Мусичка Марусичка

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!! тащу в копилочку. Вы не против?

 

ЛютикА

Утаскивайте, на здоровье! благодарюцветыулыбаюсь

Елена09

супер!Здорово придумано, мне больше всего побочные действия из инструкции понравились...смеюсь

ЛютикА

благодарю

Лукерья777

Классные таблетки!!!смеюсь

ЛютикА

Спасибо)

Анюта Рожкова

Очень интересная идея!еда Утащила в копилку!!! Когда на улице дождь и холодноблагодарю

ЛютикА

цветыцветыцветы

annalita

Класс!

ЛютикА

цветы

Mariluka

Лютика, подарочек получился просто замечательный!!!
Идея супер!!!
Обязательно воспользуюсь.

Теперь вопрос: Чем закрывали обратную сторону упаковки от таблеток?

И ещё, что же всё-таки написано после слов:  Инструкция получилась микс идей с разных сайтов ) выкладываю, может кому-нибудь пригодится.   -   там дальше абра-кадабра какая-то(или это только у меня так видно?)

ЛютикА

приветствуюСпасибо большое за положительный отзыв, приятно...Теперь по порядку, я распечатала  на листе  сплошником ЛюбвиДарин...( как на "Алёнки"). Сначала думала приклеить титаном но не рискнула, вдруг на таблетки попадёт. Так что в итоге воспользовалась степлером.(На втором фото видно). Но получилось не очень-то аккуратно,  хотя и прочно. Если решусь повторить, то скорее всего буду клеить бумагу по периметру таблеточной ячейки на тонкий двусторонний скотч, намного аккуратнее выйдет.

P.S. Не только у вас, вставила картинку, а СМ прочла её как код. Вот так вот. И теперь не хочет удаляться!