Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние открыточки


 42 из 110 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Новогодние открыточки Бумага Бусины Картон Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны мастеров. Праздники все ближе и ближе, а мы продолжаем подготовку, надо успеть для всех заготовить подарочки. Я уже публиковала нашу подготовку к Новому году ранее Тут https://stranamasterov.ru/node/688153 , и https://stranamasterov.ru/node/682051 . А теперь продолжение. Когда то я наткнулась на прекрасные открыточки из дырокольностей Людмилы https://stranamasterov.ru/node/451872?c=favorite и как всегда забрала на заметку. И вот час настал. Вчера мы сотворили вот такие чудные открыточки. Детки из начальной школы. Вырубки и основу я заготовила дома, надпись взяла тут http://artcallig.ru/photo/ . И вот что вышло...

Здравствуйте, дорогие жители Страны мастеров. Праздники все ближе и ближе, а мы  продолжаем подготовку, надо успеть для всех заготовить подарочки. Я уже публиковала нашу подготовку к Новому году ранее Тут https://stranamasterov.ru/node/688153 , и https://stranamasterov.ru/node/682051   . А теперь продолжение. Когда то я наткнулась на прекрасные открыточки из дырокольностей Людмилы  https://stranamasterov.ru/node/451872?c=favorite и как всегда забрала на заметку. И вот час настал.  Вчера мы сотворили вот такие чудные открыточки. Детки из начальной школы. Вырубки и основу я заготовила дома, надпись взяла тут http://artcallig.ru/photo/ . И вот что вышло...
 (фото 1)

А теперь каждая поближе. Эту открытку сделала Юля.

А теперь каждая поближе. Эту открытку сделала Юля. (фото 2)

Такой снегопад на открыточке получился у Даши

Такой снегопад на открыточке получился у Даши (фото 3)

Эта Анина открытка

Эта Анина открытка (фото 4)

Эту сделала Ангелина.

Эту сделала Ангелина. (фото 5)

Эту сделала Маша. Как аккуратно у неё все получилось, а ведь ей недавно исполнилось 7 лет, она самая младшая в группе.

Эту сделала Маша. Как аккуратно у неё все получилось, а ведь ей недавно исполнилось 7 лет, она самая младшая в группе. (фото 6)

А те кто быстро справился успели сделать еще и поздравительные шарики. Использовали те же вырубки, надписи. Шарики обводили по шаблону и вырезали сами.

А те кто быстро справился успели сделать еще и поздравительные шарики.  Использовали те же вырубки, надписи. Шарики обводили по шаблону и вырезали сами. (фото 7)

Покрасуемся на другом фоне.

Покрасуемся  на другом фоне. (фото 8)

Этот шарик Дашино творение

Этот шарик Дашино творение (фото 9)

А этот принадлежит Маше

А этот принадлежит Маше (фото 10)

Этот шарик Юли.

Этот шарик Юли.  (фото 11)

Этот сделала Ангелина

Этот сделала Ангелина (фото 12)

И на последок Хвастик. Вчера я получила посылочку по игре https://stranamasterov.ru/node/669058?tid=675 которую проводила Наташа. Вот сколько всего мне прислала Женя из далекой Костромы.

И на последок Хвастик. Вчера я получила посылочку по игре https://stranamasterov.ru/node/669058?tid=675  которую проводила Наташа. Вот сколько всего мне прислала Женя из далекой Костромы. (фото 13)

Спасибо большое всем заглянувшим. И спешу поздравить с наступающими праздниками. Творческих  успехов в будущем году!.

Лизонька-мурысонька

Какие красивые,аккуратные,милые,новогодние открыточки!!!браво

miss.nata

Спасибо благодарю

Kvitka1313

Очень красивые открытки! 

miss.nata

Спасибо

Элве

Молодцы! Отличные открытки!

miss.nata

Спасибо.