Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елок много не бывает


 43 из 110 

Поделка изделие Новый год Рождество Аппликация Ассамбляж Елок много не бывает Бумага Бусины Картон Клей Кружево Ленты Пайетки стразы Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток жители страны . Скоро , скоро Новый год. Все увлеченно заготавливают сувениры и подарки, мы тоже не остались в стороне. Вот тут https://stranamasterov.ru/node/682051 наши первые поделки. А теперь выношу на ваш суд елочки. С прошлого года была в восторге от елочек Caxxapka, Зимняя, ледяная (ссылка указана ниже), утащила их в копилку.Насмотревшись елочек тут https://stranamasterov.ru/node/448932?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/452236?c=favorite , https://stranamasterov.ru/node/451887?c=favorite не смогла остаться равнодушной. Вот такие елочки сделались у меня. И у моих деток.
Эти елочки были образцами. Они сделаны мной и моим сыном.

 Доброго времени суток жители страны . Скоро , скоро Новый год. Все увлеченно заготавливают сувениры и подарки, мы тоже не остались в стороне. Вот тут https://stranamasterov.ru/node/682051 наши первые поделки. А теперь выношу на ваш суд елочки.   С прошлого года была в восторге от елочек Caxxapka, Зимняя, ледяная (ссылка указана ниже), утащила их в копилку.Насмотревшись елочек  тут https://stranamasterov.ru/node/448932?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/452236?c=favorite , https://stranamasterov.ru/node/451887?c=favorite не смогла остаться равнодушной. Вот такие елочки сделались у меня. И у моих деток.
Эти елочки были образцами. Они сделаны мной и моим сыном. (фото 1)

А теперь каждая по отдельности. И немного описания.
Эта елка обтянута тканью, украшена кружевом, полубусинами, на макушке люверс в него вставлен шнур и завязан бантик из ленты.

А теперь каждая по отдельности. И немного описания. 
Эта елка  обтянута тканью, украшена кружевом, полубусинами, на макушке люверс в него вставлен шнур и завязан бантик из ленты. (фото 2)

Эта бумажная с дырокольными бабочками и полубусинами, Бантик из ленты плохо виден. Он сделан так же как и у первой.

Эта бумажная с дырокольными бабочками и полубусинами, Бантик из ленты плохо виден. Он сделан так же как и у первой. (фото 3)

Эта красавица лесная, тоже бумажная но украшена по другому. Здесь использованы пайетки, кружево, цветок самодельный из кружева макушка как у первой.

Эта красавица лесная, тоже бумажная но украшена по другому. Здесь использованы пайетки, кружево, цветок самодельный из кружева макушка как у первой. (фото 4)

Эта тоже тканевая с кружевом

Эта тоже тканевая с кружевом  (фото 5)

А этих красавиц смастерил сынок.

А этих красавиц смастерил сынок. (фото 6)

Вот они поближе. Бумага, дырокольные бабочки и полубусины

Вот они поближе. Бумага, дырокольные бабочки и полубусины (фото 7)

Эта тоже бумажная, но сделана из полосок краевого дырокола украшена полубусинами и дырокольной бабочкой, присыпана блестками.

Эта тоже бумажная, но сделана из полосок краевого дырокола украшена полубусинами и дырокольной бабочкой, присыпана блестками. (фото 8)

Наделали мы с сыном елочек и пошла я на занятие в начальный класс коррекции. Все были в восторге и сделали свои елочки. Они все бумажные, т.к. обтянуть тканью мои малыши аккуратно еще не могут, украшены все по разному, фантазии много у деток. Даша даже сделала бисерные бусы и пришила к елочке. Вот они красавицы, теперь есть чем порадовать родителей в Новый год.

Наделали мы с сыном елочек и пошла я на занятие в начальный класс коррекции. Все были в восторге и сделали свои елочки. Они все бумажные, т.к. обтянуть тканью мои малыши аккуратно еще не могут, украшены все по разному, фантазии много у деток. Даша даже сделала бисерные бусы и пришила к елочке. Вот они красавицы, теперь есть чем порадовать родителей в Новый год.  (фото 9)

А так все наши елочки оформлены сзади.

А так все наши елочки оформлены сзади. (фото 10)

И еще немного. Как вы уже поняли основа елочек - картон, обтянут либо тканью, либо бумагой. Края подогнуты на изнанку. Задняя сторона заклеена чистым белым листом, по размеру меньше, чем основа. А дальше Ваша фантазия. Ну вот и все Спасибо, что досмотрели до конца мой пост , буду рада любым комментариям.

Айгуль - Лунный Цветочек

бравоёлочки просто ЧуДеСнЫ!!! С наступающим Новым Годом. Помощнику-привет!

miss.nata

Спасибо за теплые слова. Привет передалаулыбаюсь

AneleFEA

Очень красиво! Но мне почему-то больше всего понравилась елочка вашего сына - красно-зеленая, такая красота)))цветы

miss.nata

Спасибо. Мне она тоже очень нравится, хоть и видны на ней некоторые погрешности, но ведь эта работа ребенка.

верок

Замечательные ёлочки!

miss.nata

Спасибо

Наталия Ч.

Хорошие елочки! как раз для детского творчества! БРАВО! браво  возьму себе на заметку! 

miss.nata

Спасибо.