Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кукол много не бывает)


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё кукол много не бывает

Поделиться:

Попросили сделать доктора, девушка работает онкологом, поэтому никаких аксессуаров ей не дала. Зато костюм должен быть строго таким, какой носит будущий обладатель куклы.

Попросили сделать доктора, девушка работает онкологом, поэтому никаких аксессуаров ей не дала. Зато костюм должен быть строго таким, какой носит будущий обладатель куклы.  (фото 1)
 
кукол много не бывает) (фото 2)

а это попик. Хотя возможно это фото уже есть в предыдущем посте)

а это попик. Хотя возможно это фото уже есть в предыдущем посте) (фото 3)

и очередная парочка. Очень мне понравилась идея держания сердца, у кого-то здесь увидела, за что большое спасибо

и очередная парочка. Очень мне понравилась идея держания сердца, у кого-то здесь увидела, за что большое спасибо (фото 4)

Всем заглянувшим цветы

Эльвира Cлесарчук

Куклы замечательные!!!!!! Браво!!!!!бравоура!цветы

tayochek

Таня! куклы замечательные! Только мне сердечко показалось пустоватым, может его лентой белой кружевной украсить? У Антонины Власенко ангел такое держит. Но это моя точка зрения, я конечно не настаиваюулыбаюсь

Зеленоглазка

Благодарю! На будущее обязательно попробую! А эту работу уже отдала. Сейчас начну делать пальчиковый кукольный театр по сказке "Колобок", и пока ума не приложу как сделать волкадумаю

_Мелания М_

Парочка  очень симпатявая!!супер!цветы