Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсолнух?


 58 из 59 
Материал

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Торцевание Подсолнух? Кофе Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Ну, вот, мой новый топик в подарок. Спасибо за вдохновение Romashka1980. Вот этот великолепный топик послужил примером https://stranamasterov.ru/node/680293. Конечно, мне не догнать такую красоту, рученьки не заточены, как надо!

Ну, вот, мой новый топик в подарок. Спасибо за вдохновение Romashka1980. Вот этот великолепный топик послужил примером  https://stranamasterov.ru/node/680293. Конечно, мне не догнать такую красоту, рученьки не заточены, как надо! (фото 1)

Использовала пенопластовый шарик (новогодний китайский - 4 штуки 100 руб.), салфетки, кружево, в качестве горшка крышка от баллона с монтажной пеной (декупаж горшка в первый раз делала), бабочка из цветочного магазина, пряжа на обмотку ствола (вязать из нее плохо, грубая, колючая, а вот на ствол пригодилась), гипс, термопистолет.

Использовала пенопластовый шарик (новогодний китайский - 4 штуки 100 руб.), салфетки, кружево, в качестве горшка крышка от баллона с монтажной пеной (декупаж горшка в первый раз делала), бабочка из цветочного магазина, пряжа на обмотку ствола (вязать из нее плохо, грубая, колючая, а вот на ствол пригодилась), гипс, термопистолет. (фото 2)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 3)

Двухлитровый тетрапак с соком для сравнения по высоте.

Двухлитровый тетрапак с соком для сравнения по высоте. (фото 4)

Как-то так у меня получилось. Делала весь день и немножко ночи, торопилась к дню рождения подруги успеть. Не судите строго, только набираюсь опыта... Спасибо Вам, Мастерицы, за вдохновение!!!

Солнышко лучезарное

И не нужно на себя наговаривать. Чудесная работа.да

Елена Игнатьева

И мне работа очень понравилась)))супер! Слишком строго мы порой себя судим)))подмигиваю

Valius

Спасибо огромное!!! Имениннице очень понравился, от коллеги получила срочный заказ к Новому году ей такой подарить (любительница подсолнухов). Попробую усовершенствовать в дальнейшем.