Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первенец (розовым комом)


 59 из 59       
Событие

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Торцевание Мой первенец розовым комом Сетка

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и мой первенец! Ох, уж Рукодельницы-Мастерицы, насмотрелась на Ваши сногшибательные шедевры, и решилась у Вас поучиться. Очень я старалась, не торопилась, но что вышло, то вышло. Горшочек не доделала, голову ломаю - чем его украсить. Использовала сетку розовую и белую, бусинки, тонировала ствол и горшочек золотой акриловой краской, бабочка из магазина.

Вот и мой первенец! Ох, уж Рукодельницы-Мастерицы, насмотрелась на Ваши сногшибательные шедевры, и решилась у Вас поучиться. Очень я старалась, не торопилась, но что вышло, то вышло. Горшочек не доделала, голову ломаю - чем его украсить. Использовала сетку розовую и белую, бусинки, тонировала ствол и горшочек золотой акриловой краской, бабочка из магазина.  (фото 1)

Фотографировала ночью. Попробую потом еще днем, может лучше цвет передаваться будет.

Фотографировала ночью. Попробую потом еще днем, может лучше цвет передаваться будет. (фото 2)

Вид сверху. Как-то так... Покритикуйте меня, пожалуйста! На что обратить внимание в дальнейшем. Заранее благодарна всем заметившим мой топик!!!

Вид сверху. Как-то так... Покритикуйте меня, пожалуйста! На что обратить внимание в дальнейшем. Заранее благодарна всем заметившим мой топик!!! (фото 3)

Вот, прислушалась к советам Мастериц и поправила своего пушистика...

Вот, прислушалась к советам Мастериц и поправила своего пушистика... (фото 4)

Правда, так лучше?!...

Правда, так лучше?!... (фото 5)
 
Мой первенец (розовым комом) (фото 6)
Лариса Сергеевна К.

Первый не всегда комом подмигиваю Красивый получился, даже не сомневайтесь!!! Горшочек конечно голенький, лучше всего пустить по нему кружево белое см3-5, с такими висюльками например как здесь (https://stranamasterov.ru/node/677399?c=favorite)  и деревце будет гармонировать с горшочком.

Valius

Спасибо Вам большое за отзыв! Точно, надо кружавчики пустить. Завтра побегу выбирать. Об эксперименте с горшочком обязательно отпишусь...

OksanaN.

Замечательный дебют, поздравляю!цветы Я бы горшочек, возможно, не трогала,  добавила на крону золотистые бусины и в подружки к белой ленточке на стволе розовую под цвет сетки. Это лично мое мнение )).

Шелкопряд

Хорошенький первенец!

Катя Синявская

Прекрасный топиарчик!браво

Valius

Большущее спасибо за отзывы! Буду додумывать... Пусть пару дней постоит, я на него посмотрю, и что-то добавлю или изменю. Мне надо творческие муки, наверное, пережить, чтобы все до ума довести.

татьянчик27

Очень красивая работа! Я тоже не сказала-бы, что перваясмеюсьбраво!!!!! Очень нежная, прям так и хочется потереться щекой об это розовое чудо, и даже понюхоть. Мне кажется, должно пахнуть клубникой, летом!!!цветы

mamuly@

Славный пушист - зефирка браво (я бы пожалуй бант сделала более пышным)

Valius

Спасибо большое! Тут подумалось, что надо, действительно, было в горшочек чего-нибудь приятно-пахучего положить и прикрыть. Был бы еще ароматизатором... Спасибо за идеи!

Коробейникова Ольга Владимировна

очень клевый первый и второй тоже, мы, кстати с вами похожи, т.к. второй  у меня тоже подсолнух наподходе!!! и первый родился вдохновленный страной мастеров!

Valius

Спасибо! Вы- молодец! Сразу несколько техник освоили.А я только начинаю.... Совушка у Вас замечательная, и подкова, и ободок, и ... все такое классное. Хотелось и подсолнух потом посмотреть...

tasia113

прекрасное мохнатое чудо цветы

Светлана Евдокимова

красиво цветы

Valius

Большое спасибо!

Natarina

улыбаюсьОчень милый, нежный пушистик! цветы

Valius

Большое спасибо!