Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Беременный десертик для бабушек


 5 из 18 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Беременный десертик для бабушек Фетр

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем огромнейший привет! Очень долго не появлялась в "Стране Мастеров"- идеи, конечно, были, но то ли "руки не доходили", то ли делать ничего не хотелось из-за смены настроения! Но тут повод нашелся!!! Узнала я , что нахожусь в "интересненьком" положении и решила сообщить будущим бабушкам и дедушке эту весть. Долго с мужем обсуждали, когда сообщить? нужно ли на этом сроке? просто сказать? или не как все? Почувствовав в себе креатив, решила создать лотерею. И дата подошла-День Рождения мужа- это то мероприятие, когда родители собираются.

Всем огромнейший привет! Очень долго не появлялась в "Стране Мастеров"- идеи, конечно, были, но то ли "руки не доходили", то ли делать ничего не хотелось из-за смены настроения! Но тут повод нашелся!!! Узнала я , что нахожусь в "интересненьком" положении и решила сообщить будущим бабушкам и дедушке эту весть. Долго с мужем обсуждали, когда сообщить? нужно ли на этом  сроке? просто сказать? или не как все?     Почувствовав в себе креатив, решила создать лотерею. И дата подошла-День Рождения мужа- это то мероприятие, когда родители собираются.  (фото 1)

Много "перелопатив" в интернете информации, я так и не нашла того, чего бы мне хотелось! Или никто не сообщал таким способом или просто не выкладывали свои идеи. Расстраиваться я не стала, нашла картинку подходящую, вставила в нее еще 3 картинки, купила наклейки из фетра и... ВУАЛЯ! Десерт готов!

Много "перелопатив" в интернете информации, я так и не нашла того, чего бы мне хотелось! Или никто не сообщал таким способом или просто не выкладывали свои идеи. Расстраиваться я не стала, нашла картинку подходящую, вставила в нее еще 3 картинки, купила наклейки из фетра и... ВУАЛЯ! Десерт готов! (фото 2)

Вот такие картинки нашла в нете и вставила в свою картинку! Идея была такова, что когда перейдем от основного стола к десерту, то для начала подадим родителям "свой" десерт. Инструкция была такая: отрывать конфетки-липучко по-очереди- с лева на право. Интересная ситуация получилась! Когда раздали лотерейки, каждый подумал, что они настоящие. Под первой конфеткой оказалась капуста и, подумала свекровь, что это к деньгам! Под кексиком оказался аист-"О! Так это новости!"-сказала моя мама! А то, что под последней конфетой оказалась коляска, ее как раз никто и не разглядел! В итоге пришлось все расшифровывать самим и раскрываться! Вот такая история!

Вот такие картинки нашла в нете и вставила в свою картинку! Идея была такова, что когда перейдем от основного стола к десерту, то для начала подадим родителям "свой" десерт. Инструкция была такая: отрывать конфетки-липучко по-очереди- с лева на право. Интересная ситуация получилась! Когда раздали лотерейки, каждый подумал, что они настоящие. Под первой конфеткой оказалась капуста и, подумала свекровь, что это к деньгам! Под кексиком оказался аист-"О! Так это новости!"-сказала моя мама! А то, что под последней конфетой оказалась коляска, ее как раз никто и не разглядел! В итоге пришлось все расшифровывать самим и раскрываться! Вот такая история! (фото 3)

Надеюсь это кому-нибудь пригодится, т.к. некоторые хотят креатива! Желаю хороших новостей , прекрасного настроения и классного для беременяшечек самочувствия!

Надеюсь это кому-нибудь пригодится, т.к. некоторые хотят креатива! Желаю хороших новостей , прекрасного настроения и классного для беременяшечек самочувствия! (фото 4)
Гараева Эльвира

Здорово!!!!!!!!!!! интересная идея и исполнение!

Sabel

Спасибки!

мила остер

Ой какая гениальная идея!!!!!!!!!!Здорово вы придумали!!!!!!!!!!!браво

Sabel

Спасибо! Очень хотелось необычно рассказать о своем интересном положении, поэтому и идея такая -интересная! Спасибо, что заглянули и оставили комментарий! Мне очень приятно!благодарю

мила остер

жму рукуцветы

Юлиза

Кукушечки)))Какая замечательная новость!!!!!)))цветыЛотерейки настоящие получились!И не удивительно почему родители сразу не поняли о чём речь))))Они наверно ждали какой то приз)А подарочек то у мамы в животике)))))Классная идея)))Со вторым ребёночком обязательно воспользуюсь)