Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочные коробочки


 4 из 18 
Событие
Материал

Упаковка подарка 8 марта Аппликация Бумагопластика Подарочные коробочки Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Давно не заходила в "Страну мастеров", т.к, видимо, на меня напала "беременная" лень! Но на 8 марта я просто не могла порадовать своих мам (маму и свекровь) маленькими сюрпризами. А так отдавать маленькие презентики- скучно. Поэтому решила по-пробовать сделать такие вот коробочки. Делала в первый раз, и я думаю, что у меня вышло! Делала из подручного материала, из того, что оставалось:картон-бумага для рисования пастелью, бусины, элементы кружева и листики от веточки папоротника. И вот, тчо вышло!

Давно не заходила в "Страну мастеров", т.к, видимо, на меня напала "беременная" лень! Но на 8 марта я просто не могла порадовать своих мам (маму и свекровь) маленькими сюрпризами. А так отдавать маленькие презентики- скучно. Поэтому решила по-пробовать сделать такие вот коробочки. Делала в первый раз, и я думаю, что у меня вышло! Делала из подручного материала, из того, что оставалось:картон-бумага для рисования пастелью, бусины, элементы кружева и листики от веточки папоротника. И вот, тчо вышло! (фото 1)
 
Подарочные коробочки (фото 2)
Татьяна Прудникова

Очень лаконично и стильно!

Sabel

Спасибо большое за Ваш комментарий и визит ко мне!

благодарю