Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнотики "Древо жизни"


 6 из 18 
Техника

Декор предметов Аппликация Блокнотики "Древо жизни"

В избранных: 2

Поделиться:

Очередные мои Блокнотики-ежедневники с понравившимся мне оформлением!
Очередной блокнот с таким оформлением получается у меня все лучше, так что самой нравится! Иногда много мороки и руки в клею и краске, но результат , я думаю, понравится.

Очередные мои Блокнотики-ежедневники с понравившимся мне оформлением!
Очередной блокнот с таким оформлением получается у меня все лучше, так что самой нравится! Иногда много мороки и руки в клею и краске, но результат , я думаю, понравится. (фото 1)

Этот блокнот -подарок для молодого человека, работающего в сфере юриспруденции. Поэтому и плоды на дереве соответствующие!

Этот блокнот -подарок для молодого человека, работающего в сфере юриспруденции. Поэтому и плоды на дереве соответствующие! (фото 2)

А этот блокнотик для молодой и интересной женщины, которая стала бабулей! Плоды на дереве соответствующие...

А этот блокнотик для  молодой и интересной женщины, которая стала бабулей! Плоды на дереве соответствующие... (фото 3)

Эти самые плоды могут быть у всех абсолютно разными. Все зависит кому дарить, как Вы чувствуете человека, которому выполняется подарок и от Вашего мировоззрения, настроения! И самое интересное -через несколько лет можно сделать такой же подарок, но плоды могут поменяться кардинально!!!!!!

Эти самые плоды могут быть у всех абсолютно разными. Все зависит кому дарить, как Вы чувствуете человека, которому выполняется подарок и от Вашего мировоззрения, настроения! И самое интересное -через несколько лет можно сделать такой же подарок, но плоды могут поменяться кардинально!!!!!! (фото 4)

Спасибо за просмотр! И удачных ЕЖЕДНЕВНЫХ ПЛОДОВ с Вашего жизненного дерева!!!

Юлиза

Замечательные подарочки!Очень понравились блокноты!Когда ты всё успела?