Поделка изделие Новый год Мыловарение Конкурс " Новогодний мыловар" первая номинация «Новогоднее мыло из формы» Мыло
Поделиться:
Какой новый год без елочек)
Конечно же в год лошади должно быть мыльце и с лошадкой...
Мыло " Иероглиф" , состав: масло виноградной косточки, ЭМ чайного дерева, сл. апельсина, жасмина и иланг-иланга...
Пожелания любви, здоровья, денег и удачи как нельзя кстати в Новом году!
Если вам понравилось моё мылко, напишите в комментариях - "мой голос ЗА". Спасибо всем за внимание)
Мой голос "За" !
Спасиииибо!
Мой голос "За".
Настя я просто в восторге. Все вы сделали правильно, мой голос "за"
Я так то понимаю, что с объёмными формами мне не тягаться пока ( их просто нет ), но принимать участие само по себе приятно! В моём случае ещё и волнительно...Спасибо, Женя, ещё раз за возможность!
мой голос-ЗА
Мой голос за) милые мылки.
Спасибо, девочки
Мой голос "За"
Настя у нас новый конкурс https://stranamasterov.ru/node/701024