Поделиться:
Коробочки под мылко)
Вот как то так) Шаблоны скачала в интернете, подогнала их под мылки и вуа-ля))) Новый год удался!
Отличные подарочки! Симпатичные!
Спасибо
Какая вы молодец,все так красиво и аккуратно!
Спасибо, Ляна! Очень боялась, что первый блин будет комом, поэтому старалась...
Ну что вы такая красота получилась!
Здорово!
Отличные подарочки! Симпатичные!
Спасибо
Какая вы молодец,все так красиво и аккуратно!
Спасибо, Ляна! Очень боялась, что первый блин будет комом, поэтому старалась...
Ну что вы такая красота получилась!
Здорово!