Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот так на меня действует Новый год...


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Мыловарение Вот так на меня действует Новый год Мыло

Поделиться:

 
Вот так на меня действует Новый год... (фото 1)

Красиво получилось, но т.к я ещё только учусь, вышла очередная ерунда из-за красителей! Через несколько дней краска мигрировала и получился розовый фон(( съездила за пигментами дабы не повторять ошибок))

Красиво получилось, но т.к я ещё только учусь, вышла очередная ерунда из-за красителей! Через несколько дней краска мигрировала и получился розовый фон(( съездила за пигментами дабы не повторять ошибок)) (фото 2)

А здесь всё прошло нормально( хотя краситель тот же ) Но основа была прозрачная, а не белая, как в предыдущем случае... Поэтому я ничего не понимаю...

А здесь всё прошло нормально( хотя краситель тот же ) Но основа была прозрачная, а не белая, как в предыдущем случае... Поэтому я ничего не понимаю... (фото 3)

Мыльца с картинками ( куда без них ) Тоже первый опыт с водорастворимой бумагой) На салфетки больше не хочется переходить)))))))

Мыльца с картинками ( куда без них ) Тоже первый опыт с водорастворимой бумагой) На салфетки больше не хочется переходить))))))) (фото 4)
 
Вот так на меня действует Новый год... (фото 5)
 
Вот так на меня действует Новый год... (фото 6)

ещё я поняла, что самые сложные мыльца ( для меня ), это вот такие - с надписями и мордашки...

ещё я поняла, что самые сложные мыльца ( для меня ), это вот такие - с надписями и мордашки... (фото 7)
 
Вот так на меня действует Новый год... (фото 8)

Надпись плохо видно на фото, а как её выделять ума не приложу! Там потому что надписи не "ямкой", а " горкой"... не знаю как объяснить...

Надпись плохо видно на фото, а как её выделять ума не приложу! Там потому что надписи не "ямкой", а " горкой"... не знаю как объяснить... (фото 9)

На этом мыльце я поняла, что всё таки надо акрил чёрный приобрести! Для глазок, носиков и т.д...

На этом мыльце я поняла, что всё таки надо акрил чёрный приобрести! Для глазок, носиков и т.д... (фото 10)

Ну и уже не первые, но полюбившиеся формы ( наверно, потому что силиконовые ))))

Ну и уже не первые, но полюбившиеся формы ( наверно, потому что силиконовые )))) (фото 11)
 
Вот так на меня действует Новый год... (фото 12)

Ну вот и всё) Спасибо всем, кто заглянул! Выводов сделала кучу, появились новые идеи, надеюсь, что я их воплощу в жизнь!

Надежда Юрьевна1989

Замечательные мылки. А можно у вас заказать?

Анастасия Бушуева

Спасибо! Я как то не думала о том, чтобы отправлять почтой... У меня, конечно, в Перми берут, а в другие города я не отправляла ещё) Вы не искали? Может в вашем городе есть девочки, которые занимаются мылками, может даже лучше меня) Я вроде как новичок ещё, по меркам мыловаров! Ну а если не найдёте, то отправлю... просто дороже встанет со всеми этими почтовыми сборами и т.д...

Виринея.

Красивое новогоднее мылко!супер!

Анастасия Бушуева

Спасибо)

Евгения Медведкина

Настя приглашаю вас в https://stranamasterov.ru/node/675434