Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Итоги конкурса "Лошади бывают разные"!


Тип работы
Событие

Игра конкурс Новый год Итоги конкурса "Лошади бывают разные"

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и пришло время подвести итоги игры и объявить победителей! Всего в конкурсе приняло участие 70 человек, полный список можно посмотреть по ссылке https://stranamasterov.ru/node/612099. Итак, как и было обговорено в правилах, одного - первого победителя я выбрала сама, это обладатель самого аккуратного красивого и актуального мастер-класса на мой взгляд, двое других были выбраны методом лотереи с помощью моей доченьки.

Вот и пришло время подвести итоги игры и объявить победителей!  Всего в конкурсе приняло участие 70 человек, полный список можно посмотреть по ссылке https://stranamasterov.ru/node/612099. Итак, как и было обговорено в правилах, одного - первого победителя я выбрала сама, это обладатель самого аккуратного красивого и актуального мастер-класса на мой взгляд, двое других были выбраны методом лотереи с помощью моей доченьки. (фото 1)

Победителем стала вот эта лошадка, точнее ее автор Юлия Проскурина (ссылка на МК https://stranamasterov.ru/node/654749) Несмотря на то что в конкурсе приняло участие очень много шитых лошадок и каждая из них была по своему хороша, этот мастер-класс на мой взгляд был оформлен просто потрясающе, он оказался очень доступным, понятным, подробным, Поэтому первое место я отдала Юлии!

Победителем стала вот эта лошадка, точнее ее автор Юлия Проскурина (ссылка на МК https://stranamasterov.ru/node/654749) Несмотря на то что в конкурсе приняло участие очень много шитых лошадок и каждая из них была по своему хороша, этот мастер-класс на мой взгляд был оформлен просто потрясающе, он оказался очень доступным, понятным, подробным, Поэтому первое место я отдала Юлии! (фото 2)

Далее победители были определены методом лотереи. Итак второе место заняла лошадка Ольги Крупка, Ольга участвовала в конкурсе с максимальным количеством МК и думаю заслужено победила вот ссылки на ее МК: https://stranamasterov.ru/node/665538, https://stranamasterov.ru/node/665525, https://stranamasterov.ru/node/659169, https://stranamasterov.ru/node/659112, https://stranamasterov.ru/node/647268

Далее победители были определены методом лотереи. Итак второе место заняла лошадка Ольги Крупка, Ольга участвовала в конкурсе с максимальным количеством МК и думаю заслужено победила вот ссылки на ее МК: https://stranamasterov.ru/node/665538, https://stranamasterov.ru/node/665525, https://stranamasterov.ru/node/659169, https://stranamasterov.ru/node/659112, https://stranamasterov.ru/node/647268 (фото 3)

Третье место заняла @нют@ Ни с серией мастер-классов по шитью и одеванию лошадок https://stranamasterov.ru/node/562700, https://stranamasterov.ru/node/562650, https://stranamasterov.ru/node/560103.

Третье место заняла @нют@ Ни с серией мастер-классов по шитью и одеванию лошадок  https://stranamasterov.ru/node/562700, https://stranamasterov.ru/node/562650, https://stranamasterov.ru/node/560103. (фото 4)

Призы победителям можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/612099! жду адреса для отправки подарочков! Еще раз поздравляю победителей! Всем спасибо за участие! Очень бы хотелось пообещать новый конкурс в следующем году на козлино-овечью тему, но увы вряд ли смогу в следующем году позволить себе рассылку подарков, так как после события ожидаемого в апреле-мае планирую пересесть на шею к мужу года на три:)

Lalit

Поздравляю победителей!!! чудесные лошадки, достойные высокой оценки!

Оленька, спасибо за чудесный конкурс, столько лошадок собралось в одном месте ))))

И с ожидаемым событием поздравляю, желаю легкого третьего триместа и здорового малыша цветы надеюсь что темка будет, даже если без подарков. просто приятно на мастериц и их работы посмотреть. 

Оленька Зайцева

Спасибо! не уверена что будет темка много времени отнимает сбор мк, поиск, боюсь что на следующий год уже не смогу позволить себе это:)

ЛеночкаТ

Оля, все  ссылки на Ольгу Крупка ведут  в никуда.

Оленька Зайцева

Спасибо Леночка! вроде исправила!

Анна-челябинка

ура!ура!ура!Олечка, такая приятная неожиданность! Впервые участвую и тем более впервые выигрываю ура!!!!

Огромное СПАСИБО за конкурс, желаю крепкого здоровья и лёгко пройти ожидаемое событие цветыцветыцветы

Оленька Зайцева

Спасибо!

Оленька Зайцева

Анечка с вашей посылкой какая то непонятная для меня вещь происходит, посмотрите пожалуйста на сайте отслеживания 35503569105972

Татьяна Корчемкина

Поздравляю победителей! цветы Молодцы!!!

Танюша smile

Победители достойные поздравляю их !

Kokovka

Ура победителям!!! Проигрывать таким мастерам приятно, работы профессиональные, аккуратные, красивые! С наступающим всех жителей!!!

Микоша

Поздравляю победителей))

Поздравляю с ожиданием САСТЬЯ))) 

Оленька Зайцева

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Леди N.

Поздравляю победителей! И спасибо за конкурс, было приятно поучаствовать)

Ольга Крупка

спасибо за конкурс и второе место)))))я счастлива))))

Оленька Зайцева

Оленька тебе извещение не приходило? сегодня зашла на сайт отслеживания вроде с 10-го на место посылочка

Ольга Крупка

 Оленька,пока нет.значит на днях принесут)))

Оленька Зайцева

ясли что напишу номер отслеживания можно по нему получить если не будет извещения

Оленька Зайцева

номер для отслеживания 35503569105965 посылка с 10 числа на месте вручения

Natin

Оленька! спасибо ОГРОМНОЕ за конкурс! Такой шикарный подарок для всех нас, жителей Страны Мастеров, собрать всех лошадок в одном месте! Пусть все они принесут много радости Вам и Вашему будущему малышу! СЧАСТЬЯ Вам!

Оленька Зайцева

Спасибо за теплые пожелания:) Сбор мастер классов уже почти стал моей маленькой традицией, в прошлом году прошёл конкурс Змеиный сюрприз, в этом Лошади бывают разные:)

Юлия Проскурина

Оленька, СПАСИБО за конкурс!!! Вы провели такую гигантскую работу, что просто словами не передать! 

Сделать хороший мастер - класс сложная и кропотливая работа, но та которую провели Вы, в десятки раз больше и серьезнее! 

Спасибо, что пригласили меня, очень здорово было поучаствовать и увидеть столько замечательных МК!

Желаю Вам здорового малыша и спокойных ночей). Мира и счастья Вашей семье!

Оленька Зайцева

Огромное спасибо!