Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Moscow Fair 2010.


 55 из 93 
Тип работы

Фоторепортаж Moscow Fair 2010

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Небольшие зарисовки с выставки.
Миниатюрные мишки Ирины Гараниной. Размером они от 8 см и ниже. И всё у них, как у больших плюшевых мишек - глазки стеклянные, ручки-ножки крутятся.

Небольшие зарисовки с выставки.
Миниатюрные мишки Ирины Гараниной. Размером они от 8 см и ниже. И всё у них, как у больших плюшевых мишек - глазки стеклянные, ручки-ножки крутятся. (фото 1)

Новая коллекция мишек из джинсов от Наташи Катаевой. Наташа умудрилась использовать все детали джинсов - карманы, запошивочные швы, застёжки, подкладочную ткань.

Новая коллекция мишек из джинсов от Наташи Катаевой. Наташа умудрилась использовать все детали джинсов - карманы, запошивочные швы, застёжки, подкладочную ткань.
   (фото 2)

Очень нравятся игрушки Татьяны CONNE. Сделаны они в едином авторском стиле, но такие разные...А как она их красиво одевает!

Очень нравятся игрушки Татьяны CONNE. Сделаны они в едином авторском стиле, но такие разные...А как она их красиво одевает! (фото 3)

Очередной шедевр Ирины Кунах, художницы из Тюмени - один из самых любимых мною мастер.

Очередной шедевр Ирины Кунах, художницы из Тюмени - один из самых любимых мною мастер. (фото 4)

Была очень поражена, когда узнала. что все игрушки Ольги Schlgel связанны крючком.

Была очень поражена, когда узнала. что все игрушки Ольги Schlgel связанны крючком. (фото 5)

В начале апреля в Москве проходила международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди "Moscow Fair 2010". Это моя самая любимая выставка, где полностью погружаешься в прекрасный и фантастический мир авторских игрушек.

Остальные фотографии с выставки можно посмотреть в моём альбоме и в сообшениях Наташи Гортунковой, мастера-теддиста из Ивантеевки ( Московская обл.).

 

Ермакова Ольга

Всегда восхищалась авторскими куклами,а мишки Тедди проходили мимо меня...А зря!!! Какое очарование,спасибо за репортаж!!!

betti

Спасибо большущее за репортаж!!!Побежала по ссылкам:))

Светлана Новицкая

благодарюСпасибо, Любовь... Так интересно... Моя старшая дочь обожает мягких плюшевых медведей... ей непременно понравится. Я и сама еще не совсем из детства  вышла))) - очень люблю мягкие игрушки!!!

Natin

ФАНТАСТИКА! С удовольствием бы побродила по этой выставке. Мишки просто ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!  Все-все-все!

Rinulka

Здравствуйте!

Очень хочу связаться с Натальей Гортунковой. Хочу предложить ей работу, только вот не знаю ни почты, ни телефона...Помогите, пожалуйста, связаться с Натальей...

Может ей мой номер передадите: 8-926-530-32-33 Ирина