Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дом для котофея =)


Техника

Изделия для питомцев Шитьё Дом для котофея = Ленты Нитки Поролон Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =)вскоре после свадьбы появилась в нашем доме кошка =) хотя нет, это не кошка, скорее пушистый электро-веник =) в общем я решила сшить ей лежанку, вот что вышло в итоге =)

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =)вскоре после свадьбы появилась в нашем доме кошка =) хотя нет, это не кошка, скорее пушистый электро-веник =) в общем я решила сшить ей лежанку, вот что вышло в итоге =) (фото 1)

набила я ее кусочками поролона и стянула лентой, если ленту ослабить, то размер ее увеличится =)) на вырост так сказать =)

набила я ее кусочками поролона и стянула лентой, если ленту ослабить, то размер ее увеличится =)) на вырост так сказать =) (фото 2)
 
Дом для котофея =) (фото 3)

Ну а это собственно и есть наша шкурка любимая, зовут Айса, теперь ни одна рукоделка без ее участия не проходит =) все в рот тащит и грызет все что видит =))))

Ну а это собственно и есть наша шкурка любимая, зовут Айса, теперь ни одна рукоделка без ее участия не проходит =) все в рот тащит и грызет все что видит =)))) (фото 4)

ну вот и все =) Простите, что давно меня тут не было, теперь буду гораздо чаще появляться =) спасибо за внимание и за то что зашли в гости! жду отзывов и комментариев =)

Passion-Berrye

Классная лежаночкасупер! Интересная идеяидея, я таких ещё не видела. Яркая, модная, аккуратная и практичная вещьсупер!супер!супер!

К_атерин_а

спасибо большое вам! цветы

Диана Захарченко

Я была бы не против "работать" у Вас кошкойхихикает  )))  Очень-очень-очень понравилось, и... ну не знаю как выразить свой восторгцветы...БРАВО!!!браво

К_атерин_а

спасибо! цветы

у меня уже муж шутит, что если я его с кровати выселю он к кошке спать уйдет смеюсь

Диана Захарченко

смеюсь