Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вязаночки для малыша =)


 1 из 34 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком вязаночки для малыша = Пряжа

Поделиться:

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) думаю это только первый пост про вязание, и далеко далеко не последний =) сейчас когда сижу дома и уже не работаю, в ожидании малыша, делать стало совсем нечего.... но, нашлись дома ниточки и любимый крючок =) и дело пошло =)

Привет привет, мои дорогие =) приветствую всех кто заглянул на мой блог =) думаю это только первый пост про вязание, и далеко далеко не последний =) сейчас когда сижу дома и уже не работаю, в ожидании малыша, делать стало совсем нечего.... но, нашлись дома ниточки и любимый крючок =) и дело пошло =)  (фото 1)

первыми связались такие тапульки =) совсем из остатков, боялась очень что пряжи не хватит даже =))))

первыми связались такие тапульки =) совсем из остатков, боялась очень что пряжи не хватит даже =)))) (фото 2)

эти связались вторыми и тоже из остатков =))) а я то все хотела избавиться от клубочков бесчисленных =) вот и повод =)

эти связались вторыми и тоже из остатков =))) а я то все хотела избавиться от клубочков бесчисленных =) вот и повод =) (фото 3)

а теперь в процессе вязания у меня плед, это начало =)))

а теперь в процессе вязания у меня плед, это начало =)))  (фото 4)

сейчас он выглядит уже так, но мне не хватило зеленых и желтых ниточек, до вязать пока не могу, поэтому показываю то что есть =)

сейчас он выглядит уже так, но мне не хватило зеленых и желтых ниточек, до вязать пока не могу, поэтому показываю то что есть =)  (фото 5)

хочу еще на плед бахрому добавить.... вот не знаю стоит ли? 

ну вот и все =) спасибо за внимание и за то что зашли в гости! жду отзывов и комментариев =)