Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы для уюта :)


 4 из 36 

Картина панно рисунок Поделка изделие Работы для уюта

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день :) Всем талантливым рукодельницам!Нашлось немножко времени, сразу к Вам:)) многословна не буду .. сразу к делу!
Картинка " Кофейная валюта " :)

Добрый день :) Всем талантливым рукодельницам!Нашлось немножко времени, сразу к Вам:)) многословна не буду .. сразу к делу!
 Картинка " Кофейная валюта " :)  (фото 1)
 
Работы для уюта :) (фото 2)
 
Работы для уюта :) (фото 3)
 
Работы для уюта :) (фото 4)

Картинка " Лимонное деревце "

 Картинка  " Лимонное деревце "  (фото 5)

Как начинала..

Как начинала..  (фото 6)

Рисовала,клеила,создавала объем.

Рисовала,клеила,создавала объем. (фото 7)

так и не получилось передать вам объем) фотоапарата нету, а мобильным сами видите)

так и не получилось передать вам объем) фотоапарата нету, а мобильным сами видите) (фото 8)

Заклепки с пояса,их и добавляла в картинку ..

Заклепки с пояса,их и добавляла в картинку .. (фото 9)
 
Работы для уюта :) (фото 10)
 
Работы для уюта :) (фото 11)
 
Работы для уюта :) (фото 12)

Панно "Бабочка"

Панно "Бабочка" (фото 13)
 
Работы для уюта :) (фото 14)
 
Работы для уюта :) (фото 15)

" Баночка для прищепок "

" Баночка для прищепок "  (фото 16)
 
Работы для уюта :) (фото 17)

Почему тел.кабель:) хотела Вам показать, что очень удобно покрывать им срезы на банке,чтоб не порезаться..

Почему тел.кабель:) хотела Вам показать, что очень удобно покрывать им срезы на банке,чтоб не порезаться.. (фото 18)
 
Работы для уюта :) (фото 19)
 
Работы для уюта :) (фото 20)
 
Работы для уюта :) (фото 21)

Без техники декопач..ну не как не могу)) " Баночки для чая "

Без техники декопач..ну не как не могу)) " Баночки для чая "  (фото 22)
 
Работы для уюта :) (фото 23)
 
Работы для уюта :) (фото 24)
 
Работы для уюта :) (фото 25)
 
Работы для уюта :) (фото 26)

Простите) чая зеленого для фотографии, было мало чтоб сфотографировать :))

Простите) чая зеленого для фотографии, было мало чтоб сфотографировать :)) (фото 27)

черненький ..

черненький .. (фото 28)
 
Работы для уюта :) (фото 29)

Парочку ободочков

Парочку ободочков (фото 30)
 
Работы для уюта :) (фото 31)

"Свадебный ободочек" делала очень быстро ))

"Свадебный ободочек" делала очень быстро )) (фото 32)
 
Работы для уюта :) (фото 33)
 
Работы для уюта :) (фото 34)

Вроде усё)

Вроде усё) (фото 35)

Девчоночки мои! Скучаю по Вам , времени не хватает не на что, как появляется минутка я сразу к Вам:) Спасибо огромное, кто заглянул ко мне на огонёк :)Хороших Всем осенних  деньков..  Целую всех Вас  благодарюблагодарюблагодарю !!!!!!!!!!!!

Ната Лис

симпатияЛеночка, золотце, а как мы по тебе скучаем!!!плачувот еле дождалась работ твоих новых...да такие все разнообразные, да такие все красивые!!!Аж глазья сперва в кучу собрались, а потом разбежались в разные стороны и так и осталисьудивляюсьсмеюсь Очень картина вторая мне понравилась!!!ЧУДО!!!супер!Баночки оригинальные!Ободочки классные, особенно свадебный!!! 

А ТЫ У НАС ПРОСТО КРАСАВИЦА!!!симпатияцветы

Лен, а кабель телефонный ты на клей к банке для прищепочек клеила?думаю

Балеро

Натуська! Спасибо большущее  за такой приятный первый комментарий, и слова мой адресок:) благодарюблагодарюблагодарю мне так приятно ура!!!!!!!!!!! Натусь.. да клеем клеила, разрез делался с боку кабеля проволоку достала, и залила клеем "секунда",он прозрачный и очень хорошо к металлической банке клеиться, только он быстро прихватывает) делала очень быстро:)))

Ната Лис

благодарюСпасибо за ответ Леночка!!!Даа...знаю я этот клей...пальцы он тож быстро прихватываетумираю от смеха

tanjuscha

Замечательные работы!

Балеро

Танечка! Спасибо огромное цветы!!!

Ариshа

Интересные работы!супер!

Балеро

Аришечка!Спасибо большое цветы!!!

Natalek70

Дорогая моя Балерушечка, так рада видеть тебя с новыми работами!!!!!!!!!!!ура!  Все очень красиво, особенно понравилось лимонное деревце и баночка для чая, но краше всех, конечно ты Ленуська!!!!!!!!!!!!!супер!  УМНИЧКА МОЯ!!!!!!!!!браво

Балеро

Натуська! Мне очень приятнооооооо ура! когда ты заглядываешь к мне в гости:), и оставляешь свои замечательные комментарии благодарюблагодарюблагодарю Спасибочки большущее цветы!!!!!!!!!!!

☂Любовь Мордкович☂

Лимонное дерево очень понравилось!!!супер!браво

Балеро

Любовь! Благодарю цветы!!!!!

Ольга Александровна

Лена, такие интересные и позитивные работы! Очень понравились!браво

Балеро

Ольга Александровна!Благодарю Васцветы за приятный комментарий благодарю!

Олюшка-совушка

Ух ты, Леночка свои работы показала! Приветик, дорогая! Давненько ты нас своим креативом не баловала... Всё такое интересное!
А свадебный ободочек для себя сделала? (порадоваться хочу за тебя)))))) Красивучий такой!

А я вот уже месяца 2 ничего свежего добавить не могу(((( Прямо беда какая-то с компьютером... А ведь столько навязалось, натворилось... Остается только надеяться, что скоро что-нибудь изменится и я буду жить полноценной жизнью в СМ, а то в последнее время только комментировать и удается...

Балеро

Приветики:) Моя хорошая благодарю  Для начала спасибо БОЛЬШУЩЕЕ улыбаюсь за вдохновляющий комментарий благодарю!!!!!!!! Видишь и я тоже все затягиваю и показать времени нет:) да и работы, делаю с переменной успеваемостью:))) Свадебный делала подруги на девишнник:) заказывали с подругами футболку зеленого цвета с прикольными надписями, и к нему дополнения сделала ободочек:)

 Жалко:( что у тебя броблемки с компьютером... ну нечего Олюська,не расстраивайся улыбаюсь все наладится и ты Нам покажешь всю красоту что сделалаподмигиваю особенно мне:) мне нравятся твои работы благодарю так что:) жду...

Nataly312

Привет, Ленусик-балерусик!!! приветствуюМне ВСЁ очень понравилось!!! супер!А главное я получила заряд положительной энергии от твоих работ, такая в них лёгкость, частичка юмора...

Балеро

Натуська!Приветик:) без юмора и небольшого шарма в человеке:)) без этого же нельзяподмигиваю Спасибочки большущее благодарюблагодарюблагодарю!!!!!!

Manuela

Леночка!Очень интересные работы! Лимонное дерево супер!супер!

Балеро

Танечка! Спасибо огромное цветыдавно у тебя, не была в гостях:) сейчас загляну..

дочь моря

Леночка, привет! С удовольствием посмотрела твои новые работы! Очень понравились. Правда, не совсем поняла "Кофейную валюту" думаю,  а вот баночки в технике декопач - супер, супер!!!браво Очень рада видеть тебя - стройную, стройную, красивую, красивую супер! 

Балеро

Инночка! Приветик:) Спасибо большущее за комментарий благодарю объясняю свою "кофейную валюту" небольшая моя фантазия :) денег и кофе, кто любит кофе и деньги чтоб все это было.. а ваше моя фантазия, меня иногда и саму пугает хихикает )))

Сифирия

Урааа, урааа, урааа...наконец то я дождалась твоих новых работ! Ленуся, честно скажу, ведь не зря ждала! Я в отпаде! Дооолго рассматривала и любовалась, а лимонное мне наверное сниться будет! Ну очень красиво и потрясно смотрится! А шляпка-ободок только чего стОит! А сама, сама то какая красавишна! Ленок, так держать!!!

Балеро

Викуська! Спасибо большущее цветы  за приятное словечко в мой адресок благодарю   цветыблагодарю очень оЧенЬ приятно благодарю !!!!!

I-Rinka

Привет, красотулька! приветствуюНаконец-то появилась! ура! Ленусь, работы очень интересные, но вот лимонная картина убила наповал - таааак сочно, ярко, аппетитно, а главное как необычно! супер!Ободочки, и украшательства у тебя здоровские, у меня лично терпения не хватает их делать, сто раз пробовала - не моё это, хихикаета на твои любуюсь с удовольствием. даНе.....ну это надо было такую шляпку сотворить? удивляюсьВике лимонное деревце сниться будет а мне точно шляпка - цвета класнючие, молодечик! симпатиябравоцветы

Балеро

От красотульки и слышу :) очень хорошо выглядишь на аве подмигиваю фотография супер супер! Ирусенька, спасибо большущее цветы за прекрасный комментарий благодарю !!!!! Тебе надо просто набраться терпения и попробовать еще раз что-то из украшения сделать:) поверь делается очень легко, и терпения особого не надо:))) только на бисер))) там такие нервы нужны крепкие ))).. Так что все в твоих руках!!!

Надюшка11

Ленусь, красотулька, и правда как балерунья: тонкая-звонкая!супер!
Работы твои свежи и оригинальны! Декопатч очень понравился твой! Картинки-чудесные! И резиночки-ободочки хороши!!! 

Балеро

Надюшенька! ну от таких слов ...прям корона блестеть еще больше начинает:))) Спасибо большое цветы мне очень приятно благодарюблагодарюблагодарю!!!!!!

Крысёна лапчатая

Болерошечка, снова ты с большущей порцией креатива! Работы все очень хороши, но мандариновое дерево покорило! Идея и исполнение супер! А девушка на фото 38, 39 ослепительна!

Балеро

Солнышко моё благодарю спасибо огромное, ты всегда с приятным словечком в мой адресок :)) цветы

Анастасия Коновалова

Приветик, Леночка!!!приветствуюНу, наконец-то свои новые творения показалабравоКак всегда море креатива, новых идей, безграничной фантазии и красоты!!! Очень приочень была рада тебя видеть (пусть и на фото), но такую нежную, милую, красивую, очаровательную!!!!благодарюблагодарюблагодарю

Балеро

Настенька!Мне безумно приятно получать такие приятные и теплые словаблагодарю Спасибо что заглянула.. БОЛЬШУЩЕЕ благодарю  цветы  благодарю !!!!!!!!

Лалёчек

Ленуськин, ты прости меня - пропустила я твою красоту! Вроде часто заглядываю к тебе нет ли чего новенького, а тут... смущаюсь. Ну я к тебе с похвалами конечно же, удивляюсь - какая же ты разносторонняя личность! И рисуешь, и лепишь, и клеишь, и плетешь, ой да так много всего делаешь, места не хватит если все перечислять начну. Ободочки оба хороши, но тот что со шляпкой - супер-супер. Баночки красивые. Чайные - стильные, черно-белые, а со шпагатом эко вариант, тоже очень нравится. Панно интересные, особенно "Лимонное деревце" - вот где красота, столько деталей, техник соединено в одной картине. Молодец!!!

Балеро

Аллуська! Приветик:) Перестань:)) ..ко мне не когда не поздно заходить в гости :) Ты столько наговорила мне приятных словулыбаюсь мне очень приятноблагодарю , хочу все попробовать:) сама знаю что не все идеально в моих работах, но без грешков не как нельзя, сам не попробуешь и не поймешь что и как делается да !!!! Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ моя хорошая благодарю за вдохновляющие слова цветыцветыцветы

Наташа Евгеньевна

Привет, Лена! приветКак долго все ждали твоих новых шедевров! Дождались!!!ура!Смотрела и думала "Дальше, дальше."Всё боялась, что закончатся. Молодец, столько красивостей наделала!!!!бравоКакая лучше не скажу, т.к. все они прекрасны и заслуживают восхищения!!!бравобравобравоФото сессиясупер!! Не пропадай больше на долго!подмигиваю

Балеро

Наташенька! Приветик:) очень рада тебя видетьблагодарю Знаю что пропала:) но домашние дела и работу не кто не отменял :) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ цветыблагодарю обещаю не пропадать улыбаюсь !!!!!!!!!

Ver.

Привет Леночка!!!ура!приветствуюпривет

Надеюсь ты меня еще не забыла?:)смеюсьА то я в СМ последний раз была летом,и последние работы тоже только летом были выставлены))Это все моя художка виновата))Я в ней этой осенью "зависла",нарисовала за 2,5 месяца-24 работы))Честно?я в шоке))Из этих 24 работ самые нормальные только 3)Я их позже выложу,ты зайдешь ко мне надеюсь,оценишь?!)))подмигиваюОй,да что это я все о себе да о себе!Я смотрю ты вон как похорошела!))Новые фотки-супер!супер!Красавица!благодарюИ как всегда ты в своем репертуаре)КУЧА РАБОТ!)И все великолепные!!Я в восторге!Столько всяких полезных вещиц!Умничка!Но особенно мне понравилась картина "Лимонное деревце"-это просто потрясающе!А ну-ка,давай Мастер Класс выкладывай!:))Это ты чем рисовала?На чем?Получилось очень здорово!Тоже такую картинку сделаю)Спасибо!

 

Балеро

Приветик моя куколка:) благодарю

 Я думала думаю это же Верунька, мой художественный талантик зайдет к мне!!! а ты говоришь забыла :))) я сама потерялась, последний раз работы летом выставляла,так что ты нечего не пропустила хихикает даже ответить вовремя не могу, работа,дом, личная жизнь и тренировки:) Сейчас у себя напишу ,и обязательно зайду к тебе и посмотрю как ты провела лето:))) Ты и вправду считаешь ..что "лимонное деревце" здорово смотрится?! у меня сильного таланта художника нету, как у тебя! я так себе.. ))) Мастер класс показывать не буду) расскажу в кратце.. Обычная бумага А4, краски гуашь и акриловые, нарисовала.. потом клеить листики искусственные цветочки маленькие , от пояса детальки:) потом в рамку вставила,там картон толстый её придавил! Верунька, спасибо при большущие благодарючто про меня не забываешь  цветыблагодарюблагодарюблагодарю!!!!!!!!!

Ver.

Ты что!Как же тебя мастерицу такую то забудешь!:))Ты уж извини  я тоже не во время отвечаю))Кстати,какие тренировки?!))Ты куда то ходишь?думаю

Балеро

Pole dance :) очень нравится, в контакте подробней опишу))

Самурайчик 75

Леночка...сколько интересных работ !!! 1000 раз браво твоим ручкам !!! Лимонное дерево прямо в сердце !!! Умничка !!!

Балеро

Ирочка! Спасибо большущее цветы за приятное словечко благодарю!!!

О. Ираида

Ой, сколько всего интересного и креативного, душевный постик! А в конце чудесный десерт в виде личных фотографий, Леночка - красавица!благодарю

Балеро

Ираидочка! Спасибо огромноецветы очень милый комментарий благодарю!

Король Наталия

Леночка, очень рада твоим работам!!! Посмотрела с большим интересом!!! Очень понравилось лимонное дерево и баночки!!! Здорово!!! А ты - просто СУПЕР супер!!!!

Балеро

Наташенька! Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ очень приятный комментарий  благодарю!!!!!!

GALA1507

Леночка, ого сколько всего, валюта, лимонное - ну очень креативное деревце, класс, так интересно, интригующе....Уничка, красота!!!!!!!!!!!

Балеро

Галочка! Спасибо огромное благодарю за приятный комментарий, и то что заглядываешь в гости цветы  

Зимняя вишенка

С такими креативными вещами уют точно обеспечен!!!!!!! ЗДОРОВО!!!! Сама сейчас редко бывваю В СМ!

Балеро

Любонька! Спасибо моя хорошая, за теплые слова благодарю

_Lana Sol_

С огромным удовольствием просмотрела Ваши работы!

Балеро

Светлана! Благодарю Вас цветы!!!

мила остер

Очень красивые работыцветы панно с бабочкой беру к себе в копилочкуулыбаюсь

Балеро

Мила, Спасибо большое цветы !!! если нужно подробней ..расскажу как делала;)

мила остер

Мне у новому году нужно подготовить панно и деревце для сестрички двоюродной (9 лет) у нее в комнате все в бабочках, поэтому и обдумываю какую красоту туда сделать. спасибо пока  вроде все понятно, но несколько вопросиков все- таки задам подмигиваюоснова это картон или ткань? палочки -это шпажки? зерна красили гуашью? идея

Балеро

Основа это плотный картон, я брала из под какой-то не нужной коробки:) правильно палочки это шпажки:) с ними само больше намучалась, наклеить это одно.. а вот каждую ленточку обмотать, терпения надо огромное. Кофейные зерна,покрашены снова правильно:)) гуашью, и покрыла немного лаком, можно даже лак для ногтей взять бесцветный хорошо блеск придает.,ну еще от меня маленький секрет;) бабочку гуашью разрисовала, контуры промазала манкой:) но у меня получилось толстовато, если тоньше провести будит очень эффектно смотреться,макала кисточку в пва,а сверху манкой сыпала:) пробуйте, фантазия творит чудеса:)) не бойтесь добавлять чего Вам хочется!

мила остер

Спасибо большое за ценные советы! обязательно попробую повторить, а может и добавить чего-нибудь от себя!благодарю

мила остер

Леночка, я сделала панношку- повторюшку, зайди ко мне, посмотри пожалуйста.смущаюсь

Балеро

уже оставила комментарий;) 

shchinochka

Ленусик, дорогая! Нашлась таки ты у нас! УРА! ура! Работы СУПЕРСКИЕ! да ещё и столько и сразу - обалдеть! Всё очень понравилось! Баночки чудные, картина просто отпадная, и идея интересная, шляпка здоровская, ну а ты ... Лучше всех! Красотулечка!

Балеро

Ленуська!приветствую Рада твоему вниманию благодарю Спасибо огромное за приятные слова цветы!!!!!! Я так поняла ты уже приехала;) срочно.. нужно на фотографии посмотреть!!!

Ленчик.Б.

Леночка, суперские работы! Каждая по своему интересна! Очень понравились баночки для чая, люблю я вкусный чай. Ободочки  деревце, баночка для прищепочек прелесть! бравоцветы

Балеро

Ленуль! Спасибо огромное за комментарий цветы !!!!!

Орлица

Привет, Ленчик!!! приветЯ почти пропустила такую красоту!! ПРОСТИ!!!грустно Вышла на новую работу и всё.....время ушло! Днём дети ,не подойдёшь,а ночью уже так не посидишь, вставать в 4 утра. Сейчас на больничном, вот и увидела мою дорогую Ленуську!!! Все работы ОЧЕЕЕНЬЬЬ понравились, порадовала!!! бравоТы, моя милая, ПРЕКРАСНАЯ СТРОЙНЯШКА!!!!благодарю

Балеро

Ленуська! Приветик:) Ого в 4 утра, я в пол шестого на работу встаю, и думаю что очень рано:)) а получается что нет :))..у меня самой времени не хватает,даже чтоб во время на комментарии ответить :))..Спасибо солнышко тебе огромное за приятное словечко благодарюблагодарюблагодарю и успехов тебе, на новой работе цветы!!!!!!!!!  

ЛариSSSа

Леночка, приветик! Как всегда - долгое "затишье", а потом сразу "шквал" работ, чтоб рассматривали и не расслаблялись (надо ж тоже марку держать)))))

Панношечки и картины очень "уютные", здорово придумала с кофе. Аромат, наверно, долго радовать будет.

Ободочки -сплошное милейшество, свадебный покорил=))

Насмотрелась у тебя на декопатч и тоже ручонки зачесались. Хочу-хочу-хочу=)

Ну и фотографиями порадовала, стройняшка-очаровашка!

Балеро

Приветик! Ларисочка ;) затишье перед бурей:))) времени и вправду не хватает ..Сколько приятностей наговорила ты мне благодарю Спасибо большущее благодарю!!!!!!!!

Сомневающаяся

Ленуся, с наступающим тебя! Я, как всегда, позади планеты всей! Очень лимонное деревце понравилось и декопатчные (надеюсь, что написала правильно))) баночки. Работы сделаны на отлично!

Балеро

Галюська!Приветик :) Планета подождет :))))) Честно времени почти нету заходить в гости, хоть ты забываешь а такой как я, непорядочной )))заходить! Я обязательно зайду к тебе в гости! Спасибо большущее цветы!!!!! И тебя с Наступающим..Желаю счастья на весь годблагодарю!!!!!!!!!!!!1

МариМом

И я позади))) Привет,Ленок!Какая красотища тут,а на последних фото-леди-леди! Кофейная оригинальная панношка.Фантазюля ты)

Балеро

Мариночка! Спасибо тебе огромное благодарю !!!!!!!!!! 

lorenci66

Замечательные работы!!! Очень панно с деревом понравилось!!! Оригинально, классно смотрится!!! Свадебные ободочек очень понравился!!! Прелесть!!!браво

Балеро

Ларисочка! Спасибо огромное цветы!!!

Лена luna

Леночка, какие чудесные работы!!! Мне особенно баночки для чая понравились, очень-очень красивые! Ещё раз с днём рождения!

Балеро

Леночка! Спасибо большущее за комментарий и поздравление цветы!!!!!!!!!!

LarisaSS

Хорошие работы особенно понравился обруч со шляпкой супер!

Балеро

Ларисочка! Спасибо огромное!!!